Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Кто На Новенькую?


Гость Богиня Ёбурга
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость Богиня Ёбурга

Всем привет!

живу в Екатеринбурге, ужасно несносно стало здесь жить и мы всей семьей подумываем сменить обстановочку, единогласно проголосовав, что непротив Ростова ;)

сами, ну ниразу в этом городе небыли, с экскурсией на собственном авто планируем приехать к Вам в августе, посмотреть уровень жизни, качество домов и коттеджей, цены и развитие города. Если нас не подведет интуиция, то переедем. Внутри аж все сжалось от ажиотажа!!!!!!!!

 

И вот мне хочется узнать, где лучше всего нам остановиться, чтобы недалеко было от трассы, ведущей к Азовскому морю, уровень цен на мини-гостиницы, кафе и прочее. Как Ваши ГАИшники реагируют на чужие регионы и еще полезную и интересную информацию на Ваш взгляд, как мне хочется побыстрее приехать к Вам в город!!!!!

всех обожаю заранее, с позитивом, Леночка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Во-первых, добро пожаловать!

Во-вторых, насчет трассы к азовскому морю можете не заморачиваться. От пробок это не убережет, а вот возможность выбора места для жительства необоснованно сузит. Критерием лучше считайте цену, бытовые условия, удобство подъезда и прочие приятные мелочи.

В-третьих, ГАИшники относятся ко всем приезжим по-доброму, в смысле любят остановить и спросить о житье-бытье)))))) Но волноваться все же не стоит, ибо по настоящему особое отношение к Краснодарскому края (друзья-соперники) и конечно к москвичам. Ни к тем ни к другим вы не относитесь, а потому большого прессинга ожидать не стоит))

А вообще, приезжайте к нам и посмотрите сами. Уверяю вас, вам понравится и уезжать уже не захочется

 

ЗЫ Текст согласован с Администрацией РО и аппаратом полпреда по ЮФО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Богиня Ёбурга
От пробок это не убережет

 

 

 

нда...а долго в пробке стоять?

у нас в городе, по объездной, чтобы до аэропорта доехать 1:40 занимает, потом я просто взлетаю на трассе от пересидки

 

 

 

я тоже думаю, что возвращаться будет неохота. почитала на форуме как люди отдыхают, хоть самой в пляс, подождите, скоро буим, Вы нас услышите ;)

Позвоню мужу из Ростова и скажу, или дуй сюда, или покедова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Позвоню мужу из Ростова и скажу, или дуй сюда, или покедова ;)

 

зачем, понимаешь, звонить, мы тебе здесь другого найдем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Богиня Ёбурга
зачем, понимаешь, звонить, мы тебе здесь другого найдем

 

 

 

 

 

у меня запросы о-го-го...обанкротиться можно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
у меня запросы о-го-го...обанкротиться можно ;)

Были б запросы огого - спрашивала бы, где остановиться подлиже к трассе на Средиземное или Красное море))))))))))) А Азовское....Думаю, потянем;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Богиня Ёбурга
Были б запросы огого - спрашивала бы, где остановиться подлиже к трассе на Средиземное или Красное море))))))))))) А Азовское....Думаю, потянем;-)

 

 

на Красное море в июле поеду!

а к Вам в августе, жить хочется по-любому только в России, мы сначала про Москву думали, много знакомых туда уехало, деньги зарабатывают, а вот отдыхать забывают, а мы любители отдыха, ну и зарабатывать вроде умеем! тем более так к морю и солнышку тянет! знаете, как завидно, в Вас сейчас в районе +25, а у нас +10 и дождь, так тоскливо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
знаете, как завидно, в Вас сейчас в районе +25, а у нас +10 и дождь, так тоскливо...

+25 - это у нас холодно. Летом готовтесь к +40. Скобки не ставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а я бы наоборот в Ебурге остался, там я жил вполне на свою зарплату и еще оставалось, в Ростове же все свои накопления спустил ровно за месяц ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Богиня Ёбурга
а я бы наоборот в Ебурге остался, там я жил вполне на свою зарплату и еще оставалось, в Ростове же все свои накопления спустил ровно за месяц ;)

 

 

 

 

зарплата расходы не покрывает? вот мы и поедем в августе - на разведку!

 

мы в любом случае будем бизнесом заниматься, работать на кого-то - это не мое кредо!

 

 

+25 - это у нас холодно. Летом готовтесь к +40. Скобки не ставлю.

 

 

 

не страшно, я родилась в Душанбе, там в тени +50 было летом. на Урале замерзаю не по-децки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
мы в любом случае будем бизнесом заниматься, работать на кого-то - это не мое кредо!

 

приедишь, позвони, водки попьем, про Урал поговорим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Богиня Ёбурга
приедишь, позвони, водки попьем, про Урал поговорим ;)

 

 

ага, телефон в личку напиши, если ходишь на ю-маму (там есть такой ник, как у тебя), то я там КоШШка, можешь телефон туда скинуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.