Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Пьяных пешеходов будут штрафовать


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

хотят, чтобы ты не пил, а если пьешь, то надо платить дяде дпснику)

Нет, чтоб я пил, они как раз таки хотят - акцизы ведь, прибыль. Они хотят чтобы я платил дважды - когда покупаю бутылку, и когда выпиваю её. Мордор - земля боли, страданий и ужаса...

Сиди, а то тебя НЭОС на своем унитазе задавит=)

Как раз когда я на пикет в защиту Пусси Райот выйду. Или меньшинств каких. Придётся и правда дома сидеть, а то всюду жмут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Пантелей, лишбы штаны не жали, все остальное шелупень),,,NEOS вон злится, пьяных давить хочить,,,,, рашкаправда его потихой в садюгу превращает,,,, нет, что б предложить отделить тратуары от проезжей 2х метровым забором, он сразу дааавить,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вот, ё-маё))) с одной стороны хорошо: пьяных в дымину пару раз бампером чуть не встретил... одного вообще с дороги убирал, чтоб проехать. С другой стороны под раздачу я же и попаду )))) буду не трезвый идти домой.... а тут ОП!) даже не гоп-стоп, а полицай-стоп..... и денег затребуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

а тут ОП!) даже не гоп-стоп, а полицай-стоп..... и денег затребуют.

 

к примеру дорогу если в неположенном месте будешь переходить бухой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

 

 

к примеру дорогу если в неположенном месте будешь переходить бухой

 

Переползать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

да ладно, Гриня до такой степени не напивается)))) Мы с ним шли как-то домой, вполне ходячий случай))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт точно)))

Так вот в том то и дело, что дело не в алкоголе...а в переходе в положенном месте и на положенный свет. Трезвых идиотов хватает с головой, вот за что штрафовать надо...а они какой то бред очередной выдумали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Так вот в том то и дело, что дело не в алкоголе...а в переходе в положенном месте и на положенный свет. Трезвых идиотов хватает с головой, вот за что штрафовать надо...а они какой то бред очередной выдумали.

А наши депутаты ничего умного и не придумывали никогда. только одно могут: как бы побольше бабла срубить с обывателя. коррупция - сила, что сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.