Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Инцидент в аэропорту Ростова возмутил посольство Таджикистана


Гость zeon_r
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    4

  • Green

    3

  • Freeman

    2

  • Снайпер

    5

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

а я бы, подогнал к границе 200градов, 100 С-200 и 100 С-300, и дал бы 24часа на выдачу самолетов и экипажей.... а у наших государей аиц на такой ход нет

 

когда-то так и делали... только это были командиры на местах. ЖАль, что грады подогнать - командирского приказа маловато будет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто этих дикарей сюда звал?? Они нам не нужны

А Вы согласитесь на стройке работать вместо них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А Вы согласитесь на стройке работать вместо них?

 

За их зарплату никто не согласится. А если бы не было возможности их нанимать, то брали бы своих и за более достойную зарплату, ибо было бы без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы согласитесь на стройке работать вместо них?

Я думаю, те, из-за которых весь самолет был помещен под карантин, работать бы какое-то время не могли - от сортира бы далеко не отошли. А заодно сделали бы нетрудоспособными еще остальных своих сородичей. А может даже кому-то из местных перепало бы. Изменено пользователем zeon_r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы согласитесь на стройке работать вместо них?

я да, но каждый должен заниматся своим делом

а наличие гастарбайтеров на наших стройках ведёт к тому что труд профессионала обесценивается, и это именно то из за чего у молодёжи строительные профессии непопулярны, а затем следует медленная ликвидация проф тех образования

некоторые могут сказать что, да пусть живут они у нас ведь они делают грязную и тяжёлую работу, только вот цель миграции не только деньги а и социальный статус который они со временем получают, обживаются бытом и связями, находят место получше (место которое вполне мог занять ваня, но предпочли равшана) его место освободившееся на стройке занимает следующее поколение и т.д.

а бывает зачастую и более печальные вещи, мигранта кидают на деньги а деньги очень нужны ему и его семье которую он хочет перевезти, и человек загнаный в угол обстоятельствами идёт на преступление

и вот ещё что, колличество их растёт в нашей стране в геометрической прогрессии

у меня есть надежда что я не доживу до момента когда в паспорте у меня место прописки будет указано Бухара-на-Дону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а наличие гастарбайтеров на наших стройках ведёт к тому что труд профессионала обесценивается

законы бизнеса никто не отменял, пока есть возможность зарабатывать на чем угодно, предприниматель будет это делать, иначе он просто не бизнесмен, как таковой.

ограничивать и контролировать на уровне законов этот процесс может только власть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

у меня есть надежда что я не доживу до момента когда в паспорте у меня место прописки будет указано Бухара-на-Дону

 

У меня тоже теплиться надежда, что на вывесках в городе не будут писать "Хуш омдадед ба Ростовобад" .... и задерживал бы их всеми доступными способами ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Чтоб не было,надо работать. Но увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и задерживал бы их всеми доступными способами ))))

А чего велосипед изобретать? Визовый режим решил бы много проблем. Да вот не нужно власти это.

 

Чтоб не было,надо работать. Но увы

И что теперь? Пусть заразу завозят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.