Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Сходка ForumRostov.ru 30 марта Суббота в 19.00, ул.Суворова 19 бар Mojo


Freeman
 Поделиться

Выбираем место.  

17 пользователей проголосовало

  1. 1. Куда пойдем отдыхать?

    • Бар Mojo
      7
    • Ош Пош
      4
    • Джон До
      7


Рекомендованные сообщения

А объясните мне, пожалуйста, чем отличаются между собой "Моджо" и "Джон до" ???

ну они находятся в разных местах, и называются по разному
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает "Буковски" - "Джон до" на него тож примерно похож, как мне кажется

даже близко нет, разного формата заведения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
29 пт. - 30 сб. - Weekend "Дом престарелых Dжон Dо": принимаем коктейли по расписанию, отставляем костыли в сторону и бегом на танцпол, дед Макар недовольный властью напаивает шпану, мразматикам - вход воспрещен!

 

johndobar.ru/afisha/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему ? в чем различия ?

Джон До - это некое подобие клуба, забитое людьми, с расчетом на танцующих или сидящих у барной стойки, туда люди больше идут за тусней или потанцевать, кому как. А Буковский это бар, паб...не знаю как еще назвать, в расчете больше на посадочные места Изменено пользователем Al-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джон До - это некое подобие клуба, забитое людьми, с расчетом на танцующих или сидящих у барной стойки, туда люди больше идут за тусней или потанцевать, кому как. А Буковский это бар, паб...не знаю как еще назвать, в расчете больше на посадочные места

Тогда Джон До и Моджо похожи, скорее так :)

Видимо Моджо просто меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Джон До - это некое подобие клуба, забитое людьми, с расчетом на танцующих или сидящих у барной стойки, туда люди больше идут за тусней или потанцевать, кому как. А Буковский это бар, паб...не знаю как еще назвать, в расчете больше на посадочные места

 

в общем то все верно, но тем не менее на мой взгляд они всеж похожи

В джон до мест за столиками также хватает ... в джон до действительно чуть больше клубного - за счет регулярных шоу программ

 

Тогда Джон До и Моджо похожи, скорее так :)

ну барной стойкой где многие виснут - похожи, а так в джон до больше шоу программ

 

Еще одна хрень есть в Джон - до - это фейс контроль =))) Бывает народ жестко фильтруют =))) в основном по возрасту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда Джон До и Моджо похожи, скорее так :) Видимо Моджо просто меньше.

меньше, спокойнее, в отличии от Джон До не имеет танцпола, да и вообще не подразумевает танцы, как таковые. Вот в прошлый раз вы спокойно разместились и никто рядом с вашими столом не шнырял, что будет в Джон До при не очень удачном выборе стола...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем то все верно, но тем не менее на мой взгляд они всеж похожи

В джон до мест за столиками также хватает ... в джон до действительно чуть больше клубного - за счет регулярных шоу программ

 

 

ну барной стойкой где многие виснут - похожи, а так в джон до больше шоу программ

 

Еще одна хрень есть в Джон - до - это фейс контроль =))) Бывает народ жестко фильтруют =))) в основном по возрасту

Так может ну его нафик, тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.