Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

А вы покупаете своему мужчине одежду?


Samael
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я вот просто не удержалась, назаказывала всего мужу , ну уж очень мне там вещи нравятся, пока ему не сказала, пусть, мол, сюрпризом будет, говорю свекрови, так, мол, и так, назаказывала, а она говорит, что это вообще ужасно и неприемлемо. Неужели так оно и есть?

Изменено пользователем freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольно прорекламировала сайтик) Больше здесь не появишься, я так понимаю

И не надейся, появится, и еще что-нибудь прорекламирует.)

А что там было? Было уже, что она дезики на букву Р рекламила.

Изменено пользователем zeon_r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
это вообще ужасно и неприемлемо

Странно, а я вот вообще знаю очень мало семей, где жена не покупает одежду своему супругу - в крайнем случае пара вдвоем ходит по магазинам в поисках обновки, так что не совсем понятно, что именно в этом неприемлемого?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему все индивидуально. если свекровь против такого, значит в их семье так не принято было и она своему мужу никогда не покупала одежду. Лично я покупаю, потому что он такое себе покупает что через неделю уже не хочет носить, вместе ходить за покупками это вообще вынос мозга. А то что я выбираю в спокойной обстановке носит и ему нравится. Я знаю его предпочтения в одежде и чего он категорически не оденет, знаю что ему к лицу. Поэтому ничего не вижу в этом страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Никогда мужу без него ничего не куплю, иначе потом выслушаю много чего, если ему не понравится.

Пусть это он уж лучше меня одевает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы, когда идем покупать мне, муж потихоньку начинает себе присматривать. Он так быстроо себе покупает, я так не умею. Такая дотошная, что самой противно.

Изменено пользователем маргоша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда мужу без него ничего не куплю, иначе потом выслушаю много чего, если ему не понравится.

Пусть это он уж лучше меня одевает))

 

А моему так вообще одежда не надо. Выкопает в шкафу какое-то стопитсот летнее растянутое трико, нарядит и любуется. Ну ладно, пусть дома, я женщина привыкшая к разным ужасам, но он так запросто может и на люди собраться.

Поэтому взяла власть в свои руки, и возражения не принимаются, правда, одни такие растянутые штанишки он от меня прячет - память о голодном детстве, вынимает, одевает, потом опять прячет. Да ладно, я ж не совсем мегера, одни пусть будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

А моему так вообще одежда не надо. Выкопает в шкафу какое-то стопитсот летнее растянутое трико, нарядит и любуется. Ну ладно, пусть дома, я женщина привыкшая к разным ужасам, но он так запросто может и на люди собраться. Поэтому взяла власть в свои руки, и возражения не принимаются, правда, одни такие растянутые штанишки он от меня прячет - память о голодном детстве, вынимает, одевает, потом опять прячет. Да ладно, я ж не совсем мегера, одни пусть будут.

у меня же муж дотошен в плане одежды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.