Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ваша Ситуация На Любовном Фронте.


Eric
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    125

  • magistr

    79

  • Осень

    132

  • WingsofDarkness

    145

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Джинни, если я живу с человекм, то он не будет в моих глазах ЛоШарой, хотя бы потому что его я выбрала.

 

 

Кать, а куда ты смотрела, если ты с ним уже живёшь и тока видишь, что он лентяй и пр???? Смотреть надо ДО совместного житья бытья!

а я и не говорила, что потом, я говорю вообще о выборе, допустим когда ты общаешься или познакомилась с двумя молодыми людьми. Допустим они оба тебе симпатичны, даю 100 что ты выберешь не того у которого красивые глаза или шутки которого тебя больше смешат, а того который более перспективен как муж. Конечно речь идет о выборе партнера не неделю потусить.

 

Джинни, если я живу с человекм, то он не будет в моих глазах ЛоШарой, хотя бы потому что его я выбрала.

 

 

Кать, а куда ты смотрела, если ты с ним уже живёшь и тока видишь, что он лентяй и пр???? Смотреть надо ДО совместного житья бытья!

а я и не говорила, что потом, я говорю вообще о выборе, допустим когда ты общаешься или познакомилась с двумя молодыми людьми. Допустим они оба тебе симпатичны, даю 100 что ты выберешь не того у которого красивые глаза или шутки которого тебя больше смешат, а того который более перспективен как муж. Конечно речь идет о выборе партнера не неделю потусить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Юра, не найти мужика с кошельком, а выбрать более сильного партнера, который будет опорой в семье и будет добытчиком, который может вырастить и поднять на ноги детей, а не раздолбая или любителя покутить. И здесь даже не главное наличие денег у человека, а потенциал, который поможет из ему заработать.

 

обдумывай-не обдумывай все равно потянет к тому который в глазах девушки будет сильнее других, я имею ввиду нормальных вменяемых девушек, да и еще оговорочка, имеется ввиду выбор партнера для длительных отношений...

у многих другие инстинкты)) так что я бы это инстинктом не назвал)))

 

З.Ы. всё дальше много букав, ниасилю, *заткнулся*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Допустим они оба тебе симпатичны, даю 100 что ты выберешь не того у которого красивые глаза или шутки которого тебя больше смешат, а того который более перспективен как муж.

Кать, выбор мужа, происходит на подсознательном уровне, и выбор делается в пользу того у кого лучше гены,чем твои! Не надо мне 100 давать потому что ошибаешься. в Асю напишу почему :vishenka_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Кать, выбор мужа, происходит на подсознательном уровне, и выбор делается в пользу того у кого лучше гены,чем твои! Не надо мне 100 давать потому что ошибаешься. в Асю напишу почему :vishenka_33:

 

я знаю про гены, но не только они играют роль. И гены должны быть не лучше твоих (не хочешь же ты сказать, что у тебя плохие?) Они просто должны отличаться от твоих чем сильнее тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Жизнь прекраснаааааааааааааааааааааааааааааа :girl_wacko::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • VIP

Подписан пакт о ненападении...условия невыгодные поэтому возможно прийдется нарушить "премирие"=)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
расскажите вкратце в чем заключается сюжет? :))

 

Kаждый день война, и мы пьем до дна,

Только ты опять осталась одна.

Kаждый день война, каждый день война,

Kаждый день война, каждый день....©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.