Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Владимир Путин приехал в Ростов


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

чо-то слышал в жатву они не кисло поучают однако.

Ага, а в остальное время лапу сосут.Размажь на год, будет так себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    2

  • Камалудин

    10

  • Green

    6

  • Freeman

    10

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

Ага, а в остальное время лапу сосут.Размажь на год, будет так себе.

 

зачем сосать!? сезонная же работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

сколько полиции в городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Владимир Путин, общаясь с членами ОНФ в Ростове-на-Дону сегодня, 29 марта, однозначно ответил на вопрос о школьной форме для учащихся школ России. «Я считаю, что школьная форма должна быть. Нужно дать определиться с этим вопросом муниципалитетам», – сказал Путин. Напомним, накануне, в первый день конференции губернатор Ростовской области Василий Голубев принял участие в работе круглого стола « Традиции и качество образования». Глава региона сказал, что «форма – это довольно значимый элемент воспитания дисциплины школьников. Провели в области опрос. 60% педагогов, 54% родителей и более трети учащихся высказались за введение школьной формы».

 

 

Бизнес должен платить и налоги и страховые взносы, но они должны быть дифференцированными – с такой фразы начали свое обращение к президенту ввести мораторий на страховые взносы для индивидуальных предпринимателей представители «Опоры России». Владимир Путин между тем дал ведомствам две недели на решение вопроса о платежах для ИП. «Я такое поручение обязательно сформулирую для правительственных инстанций. Вы должны собраться в течение двух недель и представить предложения. Обещаю, что с согласованными предложениями я соглашусь. Но они должны основываться на здравом анализе, экономических реалиях, – ответил Путин. – Если посчитать: с конца ноября до сегодняшнего дня у нас закрылось 352 тысячи малых предприятий и самозанятых граждан. Это много, и это вызывает тревогу. Но ФНС говорит, что из всех закрытых предприятий только 27% отчитывались налоговой службе, то есть вели практическую деятельность. Налоговики утверждают, что это говорит о том, что остальные 73% фактическую деятельность не вели, имели параллельную фирму для удобства ведения бизнеса. Может быть, это отчасти так, может – не совсем. Этот вопрос ждет своего кропотливого исследователя».
Изменено пользователем freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Идею возродить звание «Герой труда» на конференции ОНФ в Ростове-на-Дону предложил депутат Госдумы Валерий Трапезников. С такой просьбой он обратился к Владимиру Путину. Президент в свою очередь поддержал эту идею. «Я с вами согласен. И не только согласен. Думаю, что ваши предложения будут реализованы сегодня до конца дня – сказал Владимир Путин, заглушенный аплодисментами участников конференции ОНФ. – У нас в Советском Союзе было звание «Герой социалистического труда», и, в целом, на мой взгляд, это себя оправдывало».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Рашка в маразме. Герой труда... Ещё бы добавили - капиталистического, раньше то было герой соцтруда... Какие идиоты, я всякий раз охреневаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

Ага, а в остальное время лапу сосут.Размажь на год, будет так себе.

 

А в зимнее время трактора и грейдеры... у меня так товарищ работает. Вот и я к нему поеду) нечего в малый бизнес лезть, тама дядьки большие развивацца не дають. Как в том фильме "... опять власть меняется...". Только, у нас не власть а ее прихоти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

сколько полиции в городе

ехал на работу в 11, не заметил не одного, хотя по буденовке от темерницкой до комсы пролетел по зеленой волне 110км.ч:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню в Кыргызстане когда ехал президент Кыргызстана или какие нибудь его "высокие" гости - у нас полностью на пару часов перекрывали дороги, пешеходам нельзя было переходить через дороги и даже с тротуаров всех выгоняли и все толпились в подворотнях ожидая когда можно будет попасть домой. Особенно сильно это было когда праздновали эпос Манас. Потом народ стал сильно возмущаться и "меры безопасности президента от своего народа" несколько смягчили. Интересно а как в Ростове и как вообще в России с этим делом. Слышал что у вас нет таких крайностей. И якобы даже дороги не перекрывают а только просят освободить одну полосу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал что у вас нет таких крайностей. И якобы даже дороги не перекрывают а только просят освободить одну полосу.

Да щаззз. У нас такая же Азия, как и у вас.

 

 

ехал на работу в 11, не заметил не одного, хотя по буденовке от темерницкой до комсы пролетел по зеленой волне 110км.ч

Не там каталсо. Муж был в тех краях часов в 12, подтверждает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

гы Вова приехал и солнце засветило))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.