Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 216
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Старый Партизан

    6

  • Freeman

    25

  • Пантелей

    21

  • Снайпер

    50

Лучшие авторы в этой теме

Хренассе, я не помню, какая у меня - она в сарае, среди других игрушек детства... Надо вытащить на свет, может, её уже мыши обгрызли..

вот руки отгрызть тебе за такое хранение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

вот руки отгрызть тебе за такое хранение)

Да хранение нормальное - на полочке, не в мешке с солдатиками, которых так любит НК(В?)Д... Там всё на полочках. Просто теоретически могут быть мыши, как в любой пятиэтажке (сарай в подвале под старой бабушкиной квартирой). Вот пойду на неделе - возьму её...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перепутала :) ну там не такое уж и старьё я на таком ездила в своё время :biggrin:

тоже старье 53-й. а там вообще 51-е стоят

 

Да хранение нормальное - на полочке, не в мешке с солдатиками, которых так любит НК(В?)Д... Там всё на полочках. Просто теоретически могут быть мыши, как в любой пятиэтажке (сарай в подвале под старой бабушкиной квартирой). Вот пойду на неделе - возьму её...

аа...ну никто не застрахован )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Щас вспоминаю - были там и москвичи всякие, и вообще легковушки, но я не увлекался, мне просто дарили на д.р. там, потому мало - пяток, наверное. Но ежели это что-то стоит сейчас, то надо перетащить в более уютное место...

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас вспоминаю - были там и москвичи всякие, и вообще легковушки, но я не увлекался, мне просто дарили на д.р. там, потому мало - пяток, наверное. Но ежели это что-то стоит сейчас, то надо перетащить в болееуютное место...

перетащи, а если донышки засветишь, я тебе их оценю, но приблизительно, не бетоний, но на пенсии продашь, если редкие окажутся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

перетащи, а если донышки засветишь, я тебе их оценю, но приблизительно, не бетоний, но на пенсии продашь, если редкие окажутся)

О! Да много чего в сарае - и фашистская пряжка, и пуговицы с английских мундиров (союзников в ВОВ), и пулемётные ленты, и шлем танкистский настоящий, дофига всякого пыльного старья... Наверное, что-то может иметь ценность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Да много чего в сарае - и фашистская пряжка, и пуговицы с английских мундиров (союзников в ВОВ), и пулемётные ленты, и шлем танкистский настоящий, дофига всякого пыльного старья... Наверное, что-то может иметь ценность...

ну как бы да, но вот НКД бы наверное заценил, я не разбираюсь в таком, хоть и падок до единичных экземпляров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

перетащи, а если донышки засветишь, я тебе их оценю, но приблизительно, не бетоний, но на пенсии продашь, если редкие окажутся)

У меня коллекция серьёзная, есть волги милиция, скорая помащь, аэрофлот, ментовсая копейка, зил-117, камаз молоковоз, маз-самосвал, мерс 230 слк, корвет стинг-рей, газ-аа, чайка, камаз 53212, лянча, панхард, шевроле иссо-револьта, раф, куча москвичей включая иж-комби, пару жигулей, феррери берлинета, ну и чёта там ещё)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня коллекция серьёзная, есть волги милиция, скорая помащь, аэрофлот, ментовсая копейка, зил-117, камаз молоковоз, маз-самосвал, мерс 230 слк, корвет стинг-рей, газ-аа, чайка, камаз 53212, лянча, панхард, шевроле иссо-револьта, раф, куча москвичей включая иж-комби, пару жигулей, феррери берлинета, ну и чёта там ещё)))

ну серьезно, если те еще, наших дней))

маз-самосвал

вот может быть очень ценен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Да много чего в сарае - и фашистская пряжка, и пуговицы с английских мундиров (союзников в ВОВ), и пулемётные ленты, и шлем танкистский настоящий, дофига всякого пыльного старья... Наверное, что-то может иметь ценность...

я могу пряжку заценить, пуговицы тоже примерно, ленты так себе, шлемофон интересен если из кожи, надо клейма приемки смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.