Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Cтрахование


MURAD
 Поделиться

Cтрахование, Ваше отношение к страхованию.  

7 пользователей проголосовало

  1. 1. как вы относитесь к страхованию?

    • Не нужна, но она у меня есть.
      1
    • Нужна только ОСАГО.
      1
    • Нужно застрохавать авто полностью.
      5
    • А мне до лампочки - я до сих пор без осаго езжу.
      0
    • А что это такое?
      0


Рекомендованные сообщения

  • VIP

Наболевшая тема- кто как считает? Какое ваше мнение? Лично я считаю, что нужно застраховать авто полностью...

Меньше гемороя потом будет, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

просто не у всех есть возможность застраховать. думаю что страховка должна быть добровольной, к таму же геморой будет полюбому, мы ведь в России живем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Согласен, тема очень наболевшая. И самое главное - народ не понимает всей пикантности ситуации. До того как не столкнется с проблемами. Страховые, банки, автосалоны и прочее уже научились подсовывать свои услуги. Это их бизнес. И лично меня всегда интересовало - я могу как-то влиять на ситуацию или должен слепо следовать интересам загонщика. Господа, Вы с Вашими деньгами интересуете продавца товаров и услуг до тех пор, пока с ними не расстались. Потом все иначе. Тем более, что разобраться самостоятельно в проблемах страхования, кредитования и т.п. без грамотного и самое главное н е з а в и с и м о г о консультанта невозможно. На Западе это давно уже прошли. Тем более, что за услуги консультанта часто платить не надо. Абсолютная финансовая безграмотность и надежда, что именно со мной этого не произойдет, что страховая компания заплатит (ведь страховой случай налицо), банк возьмет те проценты, что указаны в рекламе (а не в договоре и мелко-мелко) очень характерно для современого российского человека. Так нас воспитали - мы готовы жить вечно. Проблемы? Это не о нас, а о соседе. Я готов поддержать данную тему, потому что каждый день сталкиваюсь с ситуациями, когда деньги платятся за "воздух". И наверное, много по этому поводу могу сказать. Спрашивайте. Минимум сохраните свои деньги. Максимум научитесь пользоваться всем тем, что предлагают вам страховые компании, банки и др. организации не по названию, а по содержанию и с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Гость Григорий

Уважаемые Господа!

 

Автострахование - незаменимая вещь, позволяющая чувствовать уверенность и защищенность на дороге.

Компания "АльфаСтрахование" предлагает Вашему вниманию ряд страховых продуктов – это стандартные ОСАГО, КАСКО, а также инновационная услуга в области автострахования – "АльфаКАСКО 50х50". Теперь вы можете приобрести страховой полис всего лишь за 50% от его стоимости!

Наши преимущества:

• конкурентоспособные тарифы;

• быстрое и простое оформление полиса;

• возможность страхования в одном полисе не только самого автомобиля, но и дополнительного оборудования, установленного в нем, а также страхование от несчастного случая владельца автомобиля и его пассажиров;

• возможность уплаты страхового взноса как единовременно, так и в рассрочку;

• высокий уровень надежности "АльфаСтрахования", гарантирующий выплату в полном объеме и в установленные сроки;

• на территории России работают более 220 филиалов и отделений компании.

 

Группа "АльфаСтрахование" входит в состав одного из крупнейших

консорциумов "Альфа-Групп" (Альфа-Банк, Вымпелком, Голден Телеком, Мегафон, ТД "Перекресток", TNK-BP и др.). Обладая комбинированным уставным капиталом в 2 млрд. 500 млн. рублей, "АльфаСтрахование" сегодня входит в пятерку крупнейших страховых компаний России.

 

С уважением,

страховой консультант компании ОАО "АльфаСтрахование"

Трусов Григорий Николаевич

Тел. 8 (908) 199-89-22

 

:) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Думаю, что страховать по АВТОКАСКО имеет смысл только новую машину, если деньга есть. Так как сейчас многие покупают в кредит.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

1. На рынке автострахования мы работаем более двух лет, поэтому можем предложить страхование автогражданской ответственности по самым выгодным ценам. Скидки по ОСАГО - 22% плюс 5% за каждый год безаварийной езды, при предъявлении копии старого полиса. На выбор у нас более 15-ти страховых компаний. Нам доверяют и обращаются снова и снова.

 

2. Страховой брокер А-Мос предлагает полисы ОСАГО со скидкой 22%. При предъявлении копии старого полиса ОСАГО мы предоставляем дополнительные скидка. Мы на рынке автострахования более 3-х лет, с нами удобно и надёжно. Всем клиентам выдаётся VIP карта с сервисом бесплтаного эвакуатора.

 

3. А-Мос продаёт полисы ОСАГО и КАСКО. Больше всего наших клиентов беспокоят кражи и возмещение ущербов при ДТП. Мы подбираем КАСКО в зависимости от Ваших пожеланий. Страховых компаний по КАСКО более 15-ти, среди них "РОССИЯ", "Ингосстрах", "Ресо", "Гута","Югория" и многие другие. Скидки по КАСКО от 5% до 15%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.