Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Новое в диетическом питании


mali_2011
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очередная модная фишка – похудение с помощью трех продуктов. Первый – это имбирь. Про него кругом говорят. Второй – авокадо Третий – голубика. По поводу третьего продукта могу ошибаться, но это из серии ягод черники, голубики.

Думаю как их есть имбирь зажевать авокадиной и сверху тробмоваться голубикой?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

думаю, что это народ зачастил с яндекса и гугля по странному запросу =))) авокадо имбирь голубика Прикольная диетка =)) Интересно помогла кому-нибудь или очередная звезда гламура из Дома 2 придумала =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я бы добавила сюда еще грейпфрут и ананас. Особенно если заменять этими продуктами ужин, то эффект похудения точно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы добавила сюда еще грейпфрут и ананас. Особенно если заменять этими продуктами ужин, то эффект похудения точно будет.

 

Наверное, все индивидуально. У меня от кислых фруктов повышается кислотность желудочного сока и еще больше хочется есть.

Лучше творожок или овсяную кашу съесть.

Хотя ананас и грейпфрут, как считается, сжигает жир.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя ананас и грейпфрут, как считается, сжигает жир

 

Очередное заблуждение – реклама внушила такую формулу, многие бросились пожирать ананасы и вытяжки из него. Хотя всё проще простого – чтобы сжигать жир, надо работать физически и иметь некоторый дефицит в поступающей энергии, особенно дефицит углеводов и жиров.

Не ананас и грейпфрут интереснее, даже потеть не надо – лёг на бочёк, зажевал ананасик, закусил грейпфрутиком, ну, или авокадиной с имбирём, а на утро глядь – а жиры-то сгорели. И ведь ни у кого сомнения не вызывает такая физиология. Верят и жуют. :ll:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы похудеть нужно правильно питаться и заниматься спортом, а не жрать заморские фрукты пусть и с родными для нашего края ягодами. Кстати, не знаю у кого-как, а меня от большого количества фруктов и ягод аппетит только повышается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

от большого количества фруктов и ягод аппетит только повышается.

нормальное явление-клетчатка активизирует работу кишечника,ну и за счёт этого аппетит усиливается...у меня так от яблок например)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все от того что вопрос у нас изначально неправильно формулируется: "Что бы такого съесть ,чтоб похудеть?" А надо просто не съесть, а водички попить и позаниматься чем-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.