Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Киднепинг


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Не стал приводить примеров, цитировать инфу и давать ссылки, Вы и так наверное все наслышаны о данной проблеме. По моим данным за 2006 год в РФ похищено более 170 тыс. детей в возрасте до 10 лет. При чем география весьма обширна и охватывает почти всю страну. Да и за рубежом похожая ситуация. Детей похищают, чуть ли не на глазах родителей, с детских площадок у жилых домов, с песочниц. И почти всегда данные преступления остаются не раскрытыми. :)

 

Как бороться? Что делать? Какие меры принимать, чтобы предотвратить трагедии? Хотелось бы поговорить на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Да, я в газете читала что оба родителя подозреваются. Версия такая, что они чисто случайно что-то с ней сделали и от страха быть наказанными избавились от тела. К этим заключениям привели следы крови девочки в их машине. Машину они брали напрокат. Это об этой истории ты говоришь, Мурад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Да, я в газете читала что оба родителя подозреваются. Версия такая, что они чисто случайно что-то с ней сделали и от страха быть наказанными избавились от тела. К этим заключениям привели следы крови девочки в их машине. Машину они брали напрокат. Это об этой истории ты говоришь, Мурад?

Омг...я в шоке...."Случайно чтото с ней сделали..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омг...я в шоке...."Случайно чтото с ней сделали..."

 

В шоке от того что случайно что-то сделали или от того что версия такая кому-то в голову пришла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

И против детей, и против безащитных девшек, и против стариков, и против вообще людей - наказывать, наказывают, а ведь повадно все равно

Насчет "показательно" - уже сомневаюсь, по-моему для некотроых это только стимул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В шоке от того что случайно что-то сделали или от того что версия такая кому-то в голову пришла?

Скорее от первого, хотя и второе тоже весьма странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.