Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Автомобили Пежо не для России?


verok80
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Давно слышу мнения, что абсолютно все автомобили Пежо с очень низкой посадкой. Даже по небольшим ямам (которых у нас в стране предостаточно) Пежо натыкается своим "носом", поэтому перед у него всегда с царапинами. Правда ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Дураку хрустальный "Х" не на долго. у меня спорт-купе, летняя губа на передний бампер очень низкая 6см от асвальта, както за 8лет ни разу ее не оторвал.

 

 

Изменено пользователем Снайпер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я три года катался на Пежо 407, у которого по мнению многих, очень низкая посадка, но вот у меня за три года ни разу не было проблем, даже с парковками на бордюры. Более того, за три года, я не менял в машине ничего, кроме расходных материалов и масла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред?! Если бы Пежо было не для наших дорог, как пишет автор темы, то почему же их такое количество в городе? У меня у кума тоже пежо 307, правда он сейчас ездить на Тауреке, так никогда не жаловался на своего пыжика. Сейчас прекрасно на нем его жена катается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше муж ездил на Пежо, не помню какая модель. Это лет 7 назад было. В городе нормально, но если за город, в деревню к бабушке, то пузом прочесывал везде(( Очень нервничал по этому поводу. Сейчас ездим на Шевроле Авео, он доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я машину Шевролет вообще не воспринимаю, как нормальный автомобиль. Тоже самое, что наши отечественные табуретки, только в более или менее красивом кузове. Уж если выбирать между шевролет и пежо, то лучше уж взять последнее. Не хотите пузом чесать, так можно и кроссовер прикупить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шевроле – вот это настоящее гав.. Никому не советую, даже даром не возьму. Давно на пыжиках езжу – только самые хорошие впечатления. К плюсам французов относится отличная, практически не убиваемая, ходовая часть. Ездил на разных машинах – у французов самая плавная подвеска. Мотор тоже надежный. Плюс богатое оснащение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шевроле – вот это настоящее гав.. Никому не советую, даже даром не возьму. Давно на пыжиках езжу – только самые хорошие впечатления. К плюсам французов относится отличная, практически не убиваемая, ходовая часть. Ездил на разных машинах – у французов самая плавная подвеска. Мотор тоже надежный. Плюс богатое оснащение.

 

Ну не совсем верно! Тараканов своих везде полно, в том числе и у французов. И хотя я к ним отношусь положительно (см. выше) все равно, есть и нарекания. Надежности им явно не хватает. Меня Бог миловал, но вот ребят, которые меняли запчасть за запчастью, знаю много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.