Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Любимый писатель


razumnicca
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А какой Ваш любимый писатель? Я, например, последнее время "подсела" на Л. Улицкую, только ее и читаю.

Изменено пользователем razumnicca
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему мнению, нет лучше писателя, чем старый добрый Джек Лондон. Большинство русскоязычных читателей знают его только как автора рассказов о севере, а на самом деле Лондон - писатель очень разноплановый и разножанровый. Чего стоят только "Рассказы Южных Морей!" Прочтите, не пожалеете!

Изменено пользователем Tykhon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Общероизнанные классики. А из современных нравятся - вовсе и не писатели, а технари описывающие свою работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общероизнанные классики. А из современных нравятся - вовсе и не писатели, а технари описывающие свою работу.

 

Дело в том, что значительная часть произведений каждого классика (почти каждого!) неизвестна широкой публике. Мы знаем каждого классика только по одному-двум его произведениям... Вот, например, русский советский писатель Александр Грин: говоря о Грине, все почему-то сразу вспоминают "Алые паруса" и "Бегущая по волнам". И на этом - всё! В то же время, Грин - автор десятков различных рассказов, а также повестей и новелл, о которых сегодня практически никто ничего не знает.

Изменено пользователем Tykhon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет одного любимого писателя, в каждый период моей жизни делился на увлечение каким-то "открытым мной" писателем. В одно время увлеклась Чеховым, да так сильно, что пока не перечитала все его произведения, не успокоилась, хотя в школе он мне не нравился.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.