Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Выставки - Охота и рыболовство + Спорт.Отдых.Туризм


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Выставки - Охота и рыболовство + Спорт.Отдых.Туризм

 

 

В четверг, 18 апреля, в выставочном центре «ВертолЭкспо» стартуют выставки «Охота. Рыболовство» и «Спорт. Отдых. Экстрим». Ожидается, что более 130 компаний со всей страны, а также ближнего зарубежья предложат ростовчанам свои товары и услуги.

Кроме того, здесь пройдет чемпионат России по таксидермии (изготовлению чучел животных, - прим. авт.), а посетители увидят коллекцию аномальных трофеев Романа Калиева.

Вдобавок любители рыбалки смогут принять участие в мастер-классах по основным методам приготовления прикормки, а также по спортивной поплавочной ловле.

Все гости смогут «порыбачить», протестировать свои навыки вождения на специальных тренажерах, пострелять в лазерном тире и полюбоваться ретроавтомобилями. Любителям активного образа жизни будет интересен мастер-класс по финской ходьбе.

А еще состоятся чемпионат города по акробатическому рок-н-роллу, открытые турниры по армейскому рукопашному бою, роуп-скиппингу и спортивной хореографии.

Ежедневно для всех посетителей выставки, вплоть до ее окончания 21 апреля, будут проводиться викторины, победителям которых сулят ценные призы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Почтенные пользователи =)

В южной столице стартовал чемпионат России по таксидермии, где будут выбраны лучшие чучела представителей фауны. Мероприятие проходит в КВЦ «ВертолЭкспо» с 18 по 21 апреля в рамках ежегодной выставки «Охота. Рыболовство».

«На соревновании собрались десятки мастеров из России и стран ближнего зарубежья. Они привезли уникальные работы, которые достойны стать экспонатами зоологических музеев. Здесь можно увидеть самых разных млекопитающих, птиц, рыб, рептилий. Многие животные запечатлены в движении, создавая эффект, что вот-вот оживут. Такая экспозиция наверняка понравится ростовчанам и гостям города. Посетить ее могут все желающие, вход свободный», – рассказала специалист по связям с общественностью КВЦ «ВертолЭкспо» Татьяна Орехова.

 

f93cdda5-9719-411b-bc24-e44683686a07.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.