Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Техника Расставаний


MURAD
 Поделиться

Техника расставаний, мучительно долго или быстро и больно? Ваш опыт!!!!  

14 пользователей проголосовало

  1. 1. Последнее "прости" надо сказать:

    • При личной встрече, глядя в глаза друг другу.
      13
    • По телефону: не хочу видеть ее(его) глаза!!!
      0
    • По смс или асе: мороки меньше, написал - и свободен!
      0
    • А мне пофиг!!! Я все равно скажу все. что о нем ( о ней) думаю!!!
      1
  2. 2. Уйти, чтобы остаться?

    • Уходя уходи!!!
      8
    • Никогда не говори"никогда": не сжигай мосты, вдруг вернешься!
      6
    • Он (она) все равно никуда не денется!
      0
    • Мы расставались , но расстаться не смогли!
      0
  3. 3. Расставание - это всегда

    • Больно.
      12
    • Естественный процесс.
      1
    • Облегчение :)
      1


Рекомендованные сообщения

  • VIP

расстование очень тяжело...знаю по личному опыту, но оно тяжело лишь с тем кто по настоящему дорог.думаю что если уж сказал ухожу, нужно уходить,это сложно но иногда наверно можно пренебречь своим словом :) но у каждого человека свои мировозрения

 

а по поводу техники- обычно тот кто хочет расстаться начинает искать недостатки (например: ты сволочь опять пил? я не потерплю этого.... или: я так больше не могу!от меня у тебя тайны...не стоит больше видеться....ты очень дорог мне но я для тебя ни что...прости я переживу это сама....прощая любимый....).причин можно нойти массу вообщем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ИМХО:

 

Расставание должно быть только глаза в глаза... из уважения у ушедшим чувствам, и человеку , который был или остается важным в твоей жизни...и все же иногда слабость побеждает... проще всего написать...

 

Уходя уйти не всегда так просто... иногда уходят, надеясь, что вренутся, иногда - уже зная, что вернутся... некоторые возвращаются не хотя...

 

Расставание может быть и болью и облегчением, одно точно - момент это не приятный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
одно точно - момент это не приятный...

 

не согласен, ибо кому-то раставание - это избавление от неприятных моментов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Соглашусь с тем,что иногда расстование это единственный выход. Одно плохо - полученая душевная травма

долго незалечивается,человек может кинуться в крайности.

P.S. Не секрет, что почти всё ребята из консорциума -получили различные душевные травмы,искали и нашли альтернативный вариант .... лучше или хуже покажет время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расставание конечно должно быть глаза в глаза,потому что только по глазам можно читать ответ.

письмо очень помогает,когда понимаешь что в глаза не скажешь,а сказать надо...например прощальные слова человеку,которого любишь но понимаешь что вместе вам не быть.не всем хватате честности и силы не рвать, со всеми бывшими мужчинами,с которыми я расставалась не по своей инициативе,никто из них так и не смог сказать мне правду в глаза, просто о том что разлюбил-и я бы отпустила.

расставания зависят от силы чуств и от честности людей, я считаю что лучше все знать без приукрас и без надежд. и уходя уходи,но очень хорошо подумай :-))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
не согласен, ибо кому-то раставание - это избавление от неприятных моментов :)

Да, но все равно, что-то грустное и неприятное будет: ведь что-то связывало с человеком. Хоть что-то хорошее да было. Вычеркивание из жизни человека некогда дорого, пусть и опостылевшего сейчас, связано с горечью.

Если, конечно не учесть вариант, когда человек просто-напросто уже доставал своим присутствием, тогда никаких приятных моментов в голове не всплывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Тоже имхо

Расставание, если с твоей стороны, всегда облегчение.

А если нет, то неприятно должно быть полюбому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расставание, если с твоей стороны, всегда облегчение.

А если нет, то неприятно должно быть полюбому.

 

Это точно.

И в том и другом случае, лучше уходить совсем и сразу...

В первом случае, чтобы не давать пустые надежды, особенно, если человек Вас любит...

 

А во втором, чтобы тебя ими не кормили, поскольку из личного опыта знаю, как тяжело, когда тебя держат на расстоянии и в то же время не отпускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
когда тебя держат на расстоянии и в то же время не отпускают.

Как приём запасного аэродрома, если не смог сесть на новый, под рукой всегда старый, запасной, провереный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.