Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону
  • Авторизуйтесь для полного доступа

    Пройдите быструю регистрацию :acute:

Теперь за мат будут взымать штраф…

Оцените эту тему


mali_2011
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

После 1 апреля Владимир Владимирович Путин подписал закон, запрещающий в средствах массой информации разговаривать на великом и могучем, то есть выражаться ненормативной лексикой.

Теперь если гражданин сказал или кого-то куда-то послал, то это ему обойдется в 3 тысячи рублей, юридические лица рискуют расстаться с 200 тысячами рублей.

Можно ли представить россиян без любимого «иди на…»?

Что думаете, уважаемые форумчане?

Будет ли исполняться закон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я глубоко в этом сомневаюсь. Вот пример, в студенческие года мы жили в общаге и среди подруг были и те, что без "великого и могучего" жить не могли. Нам это надоело и мы ввели правило - за каждый мат 1 рубль. В конце месяца на эти штрафные деньги мы накрывали очень приличный стол. Так вот я к чему, им проще было заплатить рубль за мат (а за день они могли сказать и десять неприличных слов), чем отказаться от своей привычки выражаться ненормативной лексикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

"Веди себя так, будто ты уже счастлив, и ты действительно станешь счастливее". (с) NaStEnOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.