Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Уже в 2014 году компания BMW представит внедорожник X6 нового поколения. Автомобиль будет показан вскоре после начала продаж кроссовера BMW X4, официальные фотографии которого были обнародованы недавно. Об этом сообщает Autocar.

BMW X6 будет построен на общей платформе с внедорожником X5 нового поколения. От предшественника модель будет отличаться более агрессивным внешним видом. «Мы хотим придать спортивным моделям больше индивидуальности, внешне отделив их от более практичных автомобилей в нашей линейке», — рассказал источник внутри баварской компании.

При этом BMW X6 слегка вырастет в размерах, что должно добавить пространства задним пассажирам. Под капотом внедорожника разместятся шестицилиндровые бензиновые и дизельные двигатели, бензиновые агрегаты V8, а к 2015 году подоспеет и гибридная версия.

Официальной информации о дате презентации нового BMW X6 пока нет, но с большой долей вероятности внедорожник покажут на Московском автосалоне.

 

5ed6f83cea075c0714ad65e91b3f6383_small.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Думаю жизни не хватит честной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Боевая Машина Воров. Если даже подарили бы мне - я бы продал и купил что-нибудь более нужное и практичное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

я бы продал и купил что-нибудь более нужное и практичное.

 

например дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

Вот-вот. Я бы квартиру купил. Хорошую.

Раскатал губу, не подарят и борода с квартирой=)

А по теме, все скулят- припарковаться негде, налог большой, бенз дорогой- покупают такой трактор и ищут где дешевле ремонтировать его будут))))

А еще, мне нравятся гомноеды, покупают тачилу за 8лямов с ежегодным налогом за 150тыр. Приезжают на ремонт и плачутся- сделайте подешевле- денег нет-кап-кап-кап и слезки выдавливают....тфу, мразины, сегодня такой приезжал, с монблантами на руке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Раскатал губу, не подарят

Ну теоретически мог бы иметь. Я более года с девкой встречался, для которой такая покупка из разряда нормальных. Если бы дошло до свадьбы - как знать?

А клоуны, берущие порш-каен а потом экономящие на еде, меня всегда радовали. Ну гоблинам - гоблиново же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Зацени, Снайпер, какую я тачилку сфоткал в Ростове. Роллс-Ройс фантом купе же? Миллион долларов стоит новый, кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.