Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Глава МВД России Владимир Колокольцев на совещании в министерстве, пообещал, что ведомство будет и впредь увольнять полицейских, ставших виновными в ДТП, а также их начальников.

 

«Что касается сотрудников, виновных в ДТП, в том числе севших за руль в пьяном виде, решение одно – увольнять вместе с руководителями», — цитирует главу МВД «Интерфакс».

Он также отметил, что главы региональных отделов органов внутренних дел усилят контроль за дисциплинарным наказанием полицейских, виновных в авариях. «Цифры по сотрудникам, совершившим ДТП и привлеченным к дисциплинарной ответственности, зачастую отличаются, нужно усилить контроль, чтобы все понесли заслуженное наказание», – отметил Колокольцев.

Кроме того, присутствующий на заседании начальник главного управления собственной безопасности МВД России Александр Макаров отметил, что в интернете периодически появляются видеоролики нарушений действующего законодательства сотрудниками ГИБДД. По словам Макарова, события, показанные в подобных видеороликах, нуждаются в обязательной служебной проверке.

 

10fc29431c5b0c82f28002a577a30aac.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.