Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Исполнение мечты в Ростове!


NaStEnOK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

В Ростове можно будет обменять 50 рублей на исполнение мечты

 

А заодно помочь нуждающимся

 

21 апреля перед парком Горького в Ростове состоится акция «Подари мечте крылья».

 

Участники акции смогут обменять набор исполнения желаний на 50 рублей. В набор входит воздушный шарик, наполненный гелием, листок бумаги и ручки.

 

— Получив набор, записав свои самые заветные мечты на бумаге и привязав к шарику, мы отправим их в небо! — рассказали организаторы акции. — Как загадать желание правильно? На этот счет существует множество мнений и способов — от реснички, которую нужно сдуть с ладошки до высматривания падающих звезд. Мы хотим создать новый ритуал — фантастически красивый, запоминающийся.

 

Шарики доставят весточки к самому главному Адресату, и заветная мечта наверняка сбудется.

Флэшмоб будет организован в поддержку проекта «За жизнь», посвященного донорству крови, а все деньги, полученные с продажи наборов, пойдут на развитие единой донорской базы Ростова.

 

Обмен наборов исполнения мечты будет проходить с 16:00 до 17:30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если буду в районе парка в это время, запущу несколько шариков, и дело даже не в моих мечтах, я девочка большая и в сказки не верю, но всё ещё надеюсь, что такие акции действительно кому-то помогут в трудную минуту. :vishenka_34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, много заработать на развитие донорства таким образом вряд ли можно, а вот привлечь внимание к этой проблеме вполне реально. Недавно видела передачу о донорстве, так оказывается, что доноров становится все меньше и меньше, причем дело не в отсутствии желания у людей, а в отсутствии возможностей у больниц. Я ЗА проведение таких акций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.