Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Окончание отопительного сезона 2013


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Сегодня, 15 апреля, в Ростове официально закончился отопительный сезон, поскольку вот уже несколько дней среднесуточная температура воздуха выше +8 градусов. Постановление об этом подписал мэр города. Батареи будут отключать в тех домах, где жители не написали заявление о дате завершения отопительного сезона. Кроме того, батареи станут холодными в садиках, школах, больницах и поликлиниках.

- В случае ухудшения погодных условий районные администрации совместно с теплоснабжающими организациями города должны быть готовы при подаче заявок оперативно принимать решение о включении систем отопления, - сообщили в мэрии Ростова.


/ Как я понял у нас ещё не закончился!

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/ Как я понял у нас ещё не закончился!

У меня тоже не закончился.

 

В случае ухудшения погодных условий

Надеюсь, не доведется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, что в первую очередь отключают в тех домах, где оплата за отопление размазана на весь год. А в тех, где платят по факту, не торопятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Наконец-то, воздух станет менее сухой и не будет дома температуры под тридцатник. Не надо будет ходить с распылителем по квартире как придурок какой! Как отключили, так сразу дышать легче стало. Сижу, балдею.

Как мало человеку для щщастья надо

Изменено пользователем Buying New Soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Тепло и топят ещё ппц О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

нам пока тоже еще не отключили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я теперь дома мёрзну, обогреватель работает почти круглосуточно. Ребенку 2 года, боюсь чтобы не заболела. Вообще, я не понимаю, если на улице чуть выше +8 градусов, то кто сказал ,что в квартирах у людей без отопления будет сильно тепло? Дома без обогревателя +18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.