Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Самые любимые колготки


Viktorella
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Весной, как никогда, хочется побыстрее надеть туфельки и освободиться от надоевших за зиму брюк.

А какие колготки лучше надеть? Какая ваша любимая марка и чем нравится?

Весной чаще всего покупаю мягкие колготки Омса велюр, а на лето беру Sisi 20 ден. Они тонкие, но довольно прочные.

Изменено пользователем Viktorella
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ника. Модель "Камея" или "Камея люкс". У них там распределенное давление по ноге, создается ощущение, что подтягивают слегка. И на вид прозрачные. Кстати, носятся на удивление долго. Не рекламирую и не продаю, сама через мамину сотрудницу заказывала, но попробовать рекомендую, если попадутся в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ника? Даже не видела никогда. Мне еще очень нравились итальянские колготки Санпелегрино, но я уже несколько лет не вижу их в продаже. Они утягивали замечательно и практически не равались. Единственное - протирались на пальцах и пятках от долгой носки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том году такой спрей был, тональное средство для устранения дефектов ног easy silk - по-нашему, жидкие колготы) Я им довольно часто летом пользовалась, так как загорать мне с моей кожей противопоказано, на мой взгляд, лучше автозагара, пятен не оставляет, по ногам распределяется равномерно.

Изменено пользователем kleopatrochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А мои самые любимые колготки *спам*.Последние два года им не изменяю.Очень нравится качество.Летом ношу *ещеспам*.Тончайшие,их даже не заметно на ноге,но ножки слегка загорелые и идеальные.

Изменено пользователем zeon_r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мои самые любимые колготки **.Последние два года им не изменяю.Очень нравится качество.Летом ношу **.Тончайшие,их даже не заметно на ноге,но ножки слегка загорелые и идеальные.

 

Скажите,please,а *спам* с низкой посадкой бывает? Я ношу юбки с низкой талией,практически на бедрах,ношу *ещеспам*,посоветуйте,не обязательно *иещеспам*,но хотелось бы потоньше на лето.Cпасибо

Изменено пользователем zeon_r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.