Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Как избавиться от похмелья?


fillini
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А как Вы избавляетесь от похмелья? Какие способы народной медицины, смогут быстро привести в чуство после праздничного застолья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похмелье у меня бывает не так уж часто, но если все-таки случается, то прямо-таки жуткое - я по меньшей мере целый день после возлияний лежу в кровати не вставая и только бегая на кухню за рассолом или кефиром (в зависимости от того, чем запаслась с вечера). Никакие советы (от знакомых или где-то вычитанные) мне почему-то не помогают и только время лечит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня последний раз было похмелье лет двенадцать назад, до рождения детей. Как родился ребенок - сначала один, потом второй, стала замечать, что выпивать совсем не хочется, не могу расслабиться. Когда застолье или праздник, могу выпить только половину бокала вина.

В молодости, когда было похмелье я принимала таблетку аспирина и становилось легче, головная боль проходила. А вообще, пьют минеральную воду в большом количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшн конечно не написаться. ибо похмелье это массовая гиель клеток коры головного мозга и последующая их утилизация. Лучше всего - минералка. Но не много, и в нее можно налить граммов 20 водки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ночь по-пьяни не забыть выпить активированного угля из расчета одна таблетка на 10 кг веса (токсины выводит, которые собственно отравляют и вызывают плохое самочувствие). Утром принять ударную дозу витамина С (можно аскорбиновой кислоты штук 10), от головы - ацетилсалициловая кислота (аспирин то есть). А дольше можно Боржоми пить.

Изменено пользователем Sollncey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Поход к нашальнике - лучшее средство от всех болезней. Смотивирует так, что отпускает всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне молоко помогает, а что бы не было похмелья, не надо смешивать алкогольные напитки. Если придется пить разные, то есть правило: градусы надо повышать, и ни в коем случае не смешивать напитки разного происхождения. После вина, например, можно пить коньяк. Но только в такой последовательности - вино, в а затем коньяк. Кто мешает вино, коньяк, водку - ужасное похмелье обеспечено.

Изменено пользователем jeronimas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.