Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростове сбили танцующую на дороге пьяную семиклассницу


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Потому, что пешеходы, в отличие от водителей, не выходят на улицу с источником повышенной опасности в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Потому, что пешеходы, в отличие от водителей, не выходят на улицу с источником повышенной опасности в руках.

Много пешеходов сами собой представляют опасность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Пьяный мудак на приоре опаснее целой толпы гопников всё равно. А пьяный мудак на кайене опаснее банды футбольных фанатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому, что пешеходы, в отличие от водителей, не выходят на улицу с источником повышенной опасности в руках.

 

По-вашему выходит, что во всем водители виноваты? Хорошо, тогда давайте все скопом напьемся, машины в стойло и айда на дорогах танцевать. Кого увидим на машине, трезвого, тому морду бить, ведь они, понимаешь, источники повышенной опасности, а мы, понимаешь, на дорогах танцуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Все идиоты. Но идиот на колёсах может легко убить идиота без колёс, потому с идиота на колёсах и спрос больше. Справедливо, я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все идиоты. Но идиот на колёсах может легко убить идиота без колёс, потому с идиота на колёсах и спрос больше. Справедливо, я считаю.

угу, поэтому бросившаяся под колеса пьяная школьница меньше виновата, чем проехавший ей по пальцам водила, даже при условия, что тот соблюдал все правила ДД)) справедливо!

По такой логике и машинист, управляющий товарным составом, сбивший пьяного, переползавшего пути - тоже виноват, куле, справедливо!

Изменено пользователем Al-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

угу, поэтому бросившаяся под колеса пьяная школьница меньше виновата, чем проехавший ей по пальцам водила, даже при условия, что тот соблюдал все правила ДД)) справедливо!

По такой логике и машинист, управляющий товарным составом, сбивший пьяного, переползавшего пути - тоже виноват, куле, справедливо!

Он может быть вообще не виноват - это пусть устанавливает суд. Но нести материальную ответственность он может и без личной вины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.