Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Платные туалеты в поездах


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Платные туалеты в поездах планируется сделать в Украине

Из-за зас..анной окружающей среды.

 

Вслед за введением именных билетов на пассажиров, туристов и жителей Украины ждет еще один сюрприз. С 1 июня во всех скорых поездах, принадлежащих «УЖД», пользование туалетом станет платным. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

 

На такие решительные изменения «УЖД» вынуждена пойти из-за обвинений в загрязнении окружающей среды фекалиями. Соответствующие обвинения уже неоднократно выдвигались Государственной экологической инспекцией Украины.

 

ukrzaliznytsya.jpg

 

По предварительной информации, стоимость пользования туалетом будет колебаться от 1 до 2 гривен (4-8 рублей), в зависимости от цели. Вход в туалет будет осуществляться с помощью жетонов.

 

Жетоны можно будет купить у проводника, или в кассе вокзала. Также для пассажиров, путешествующих на дальние расстояния, будут доступны безлимитные абонементы. Но этим абонементом пассажир сможет воспользоваться только один раз в час. Стоимость безлимитных абонементов пока неизвестна.

 

 

Рунет уже комментирует: "Думаю, начнут гадить в вагонных переходах и тамбурах"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть пассажир должен заранее точно знать сколько раз он сходит в туалет за время в пути?!

Ну это же п****ц, товарищи...

а если пирожками отравился

а если воспаление мочевого пузыря случилось

а если ребёнок маленький

роботов, б*я из людей делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

А чо у на. И так смыт между вагонами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По предварительной информации, стоимость пользования туалетом будет колебаться от 1 до 2 гривен (4-8 рублей), в зависимости от цели. Вход в туалет будет осуществляться с помощью жетонов.

Интересно, а как быть, если пошел в туалет с одной целью, а оказалось, что сходил по другой цели – доплачивать или требовать сдачу. Как будет осуществляться проверка? Бредовая идея. :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Необходимо собраться с мыслями и поведать продавцу жетонов о серьезности намерений. Не перепутать цель визита.

Мне, кстати, тоже интересна система контроля? Надо еще градацию цен по количеству испражняемого ввести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На такие решительные изменения «УЖД» вынуждена пойти из-за обвинений в загрязнении окружающей среды фекалиями

 

Упс... либо я такая тугодумка, либо в самом деле не все так однозначно)) То есть они думают, что люди меньше с..ть будут? Допустим. А вырученные денюжки на что хотят пустить? На разработку подгузников "Железнодорожник"? :mosking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, это лажа. У меня муж работает в этой системе. Специально спросила, возможно ли такое.

Сказал, что для этого необходимо на каждый туалет закупить и поставить жетоноприемники. Это по два на каждый вагон. Где Украине за полтора месяца взять столько денег перед началом курортного сезона?

Могут поднять цену на проезд и якобы включить негласно посещение туалета. На большее вряд ли они пойдут.

Фекалии не везде разбрасываются. Есть же санитарные зоны, когда на определенном участке дороги закрывают туалет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что разве оплаченные какашки будут меньше загрязнять окружающую среду?! Да и кроме того очень любопытно, как же именно будет проводится проверка того, соответствует ли оплачиваемый жетон истинным потребностям его покупателя?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бредовая идея по всем показателям. Действительно, из-за введения платы окружающая территория чище не станет. А деньги уйдут, как обычно - в ... никуда, одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не, ну я конечно понимаю, что ссылка на первоисточник тут так прицеплена, и мова там украинская.

На том сайте все публикации - приколы. Стебется народ.

Остываем, всё по-прежнему бесплатно, независимо от цели ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну я конечно понимаю, что ссылка на первоисточник тут так прицеплена, и мова там украинская. На том сайте все публикации - приколы. Стебется народ. Остываем, всё по-прежнему бесплатно, независимо от цели ))))))))))))

 

Чего-то я сразу и не глянула на первоисточник. Только мову с натяжкой можно назвать украинской. Этакий сурджик.

Интересно Укрзализница в курсе, что у них туалетные платные?

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну я не спец в языке, а по заголовкам точно вижу, что стёб один. Пощелкай там по страничкам.

Модераторы, может тему в юмор перенести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.