Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Прыжки С Парашютом!


Дикая
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Вот надумала прыгнуть с парашютом, а выяснилось, что первый прыжок должен быть только с инструктором (2 человека под одним парашютом), но есть какие-то "левые" парашютисты, которые могут тебя без инструктора выбросить, но там особого учения нет. С инструктором прыгать не хочется. Бабки отдашь, 300 лет обучения будешь проходить, а кайфа никакого, а с "левыми" страшно как-то. Подскажите, кто прыгал может? Плиз. :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дикая

    11

  • Olga

    3

  • NADZIRATEL

    6

  • Freeman

    5

Лучшие авторы в этой теме

С инструктором прыгают только на крыле, а выбрасывают на купольном парашюте. Прикол в том, что на крыле свободное падение может быть долгим (относительно конечно), а купольный раскрывается почти сразу, кажется всего 3с свободного падения. Про левых и правых ничего не знаю, я не думаю, что всяким левым разрешили бы на самолетах летать и людей оттуда выбрасывать. На купольный парашют обучение 1-2 дня, потом прыжок. А что значит с инструктором кайфа никакого???? Ты с ним в полете собираешься о жизни поболтать или боишься, что он там тебя залапает или еще чего....???А сколько ты вообще весишь??? вряд ли я снова на эту ветку загляну, можешь написать мне на мыло rick2002@inbox.ru или на асю 174285058.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь если с инструктором, то все подумают, что попса??? пусть сами попробуют хоть с инструктором прыгнуть... На куполке как раз и не так интересно как на крыле, хоть и с инструктором ИМХО. И все же, сколько ты весишь? и где прыгать собираешься? можно в Азове, можно на западном.... И еще вся соль обучения в том, чтобы научить тебя группироваться при приземлении и самое главное парашют складывать, чтобы потом, когда он не раскроется из-за того, что кто-то неправильно сложил твои родители не могли в суд подать, мол сама виновата - неправильно сложила ) Если честно я и сам то не прыгал, можно вместе попробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Думаешь если с инструктором, то все подумают, что попса???

Да ниче я не думаю, просто кайф самой.

Я напишу вам на мыло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я ПРЯГАЛА ПЕРВЫЙ РАЗ БЕЗ ИНСТРУКТОРА !!! и было супер, острота ощущуний в том, что ты одна прыгаешь, а не в самом полете!!!! поэтому, ищи!!!

тебе дадут паращют с автоматическим открытием (3 с) и обучение проходит не 2 дня, нас готовили 1 день, вся возможная теория, практика на различных макетах, подготовка к презимлению и т.д

нервы пощикотало здорово!!!!!!!!! это кайф , а не прыжок!!!!!!! УДАЧИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Необязательно с инструктором. Почитай.

Спасибо. Почитала требования. Справки надо собирать.

острота ощущуний в том, что ты одна прыгаешь, а не в самом полете

Ну вот я тоже так думаю. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а кто же первый раз без инструктора разрешит прыгать, я прыгал 1 раз, и с инструктором, но там была высота 2 тысячи а с 900 метров можно и самому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а кто же первый раз без инструктора разрешит прыгать

Потому что, когда с инструктором, он сам все делает, открывает, дергает, ну все дела, риска никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а когда с 900 метрво прыгаеш парашут сам открывается, там тебя цепляют кольцом к самолёту и ты выприыгиваеш и через 2-3 секунды открывается парашют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.