Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Гармония цвета бровей и волос


Viktorella
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как считаете, при перекрашивании волос цвет бровей тоже нужно менять?

У меня "родной" цвет пепельно-русый. Брови, соответственно - темно-серые. Я крашусь в блондинку, поэтому брови удачно гармонируют с цветом волос. Они немного темнее, но слишком выделяются.

А вот если волосы покрасить в медно-рыжий цвет, то как быть с бровями?

Сразу замечу, что не я собираюсь стать рыжей. Это желание моей мамы. У нее брови темные, почти черные. Сейчас она красит волосы в каштановый цвет. Нужно-ли немного высветлить брови при рыжих волосах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высветлять, думаю, не стоит. Даже можно в шоколадный (темно-коричневый) покрасить. Рыжие волосы и светлые брови - как-то не очень будет смотреться, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что тут нужно смотреть на общий вид - если ваша мама хорошо выглядит и с "родным" цветом бровей и они не выделяются на лице "инородным телом", то и осветлять ничего не нужно. Тут уж кому и что к лицу - я вот светло-русая, но брови делаю потемнее - крашу в цвет графита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо осветлять брови, после химической окраски они потускнеют. Потом ей придется их красить постоянно. Это так классно когда брови темные и можно их не красить, пусть ценит. Рыжий с черным вполне сочетаются, посмотрите как стильно выглядит Милен Фармер.

 

4490499.jpg

Изменено пользователем jeronimas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

считается, что брови должны быть на тон темнее волос, максимум - на два.

блондинки с темными бровями - ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.