Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_D

    2

  • Freeman

    17

  • Пантелей

    5

  • sur10

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

б***ть, вам самим не надоело?

нет

 

, у меня нет мерса =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у нас государство только потом меры принимает. А сразу никто и не почешется. Я бы, все-таки, с интересом посмотрел на Емельяенко расклетивающего наклейки а машиы... и нарушителей блеющих о том, что больше так не будут.

Или не принимает вообще. А вместо него его задачами занимаются вот такие недоросли. Занимаются, как могут, в силу ограниченности своего ума, не понимая, что сами нарушают.

Не надо Емельяненко. Делать ему не фиг что ли? Это этим не фиг.

Сделать и поставить плакат большой в виде дорожного знака с текстом типа "Парковка только для представителей сексменьшинств", например.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мне нравится, видела во многих местах, под знаком "Парковка для инвалидов" табличка висит "Хочешь моё парковочное место? Возьми и мою инвалидность". Никто не паркуется под такими табличками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Сделать и поставить плакат большой в виде дорожного знака с текстом типа "Парковка только для представителей сексменьшинств", например.))

Самые оскорбительные таблички никого не остановят. Только блокпосты с тяжёлыми танками. Так устроен Homo russius. Изменено пользователем sur10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

post-43675-0-88035400-1369400845.jpg

Как в Краснодаре борются с недобросовестными водителями, паркующими свои авто в неположенных местах.

Если, вернувшись к своему запаркованному автомобилю, вы обнаружили привязанный к дворнику или зеркалу бокового обзора оранжевый воздушный шар, знайте:вы стали участником акции «Молодежного патруля»«Я жду эвакуатор».

Шестеро симпатичных девушек, одетых в приметные зеленые майки с надписью «Добровольное объединение «Молодежный патруль», с метровыми рыжими шарами в руках в сопровождении двух сотрудников ГИБДД под удивленные взгляды прохожих идут к двум таксистам, занявшим под стоянку одну из трех полос на улице Красной рядом с «Галереей».

Пока у одного из них проверяют документы, водитель объясняет, что ждет пассажира (который действительно скоро приходит), тем временем его коллега, еще минуту назад

спокойно дремавший в салоне своей машины, спешит завести ее и уехать. Активисты «Молодежного патруля» продолжат свой путь по Красной: на главной улице города всегда можно найти припарковавшихся под запрещающим знаком.

- Я впервые участвую в такой акции. Думаю, она может послужить прекрасным уроком тем, кто не хочет парковаться по правилам, - говорит госинспектор отдела № 2 по обслуживанию Западного округа ОГИБДД УИМД РФ по г. Краснодару Александр Кузнецов. - Нарушителей, конечно же, ждет административный протокол по статье 12.16 части 4 - за нарушение требования знаков, запрещающих стоянку и остановку, или же поездка на штрафстоянку, куда будут эвакуированы их автомобили.

На пересечении улиц Красной и им. Калинина вся крайняя правая полоса, охраняемая знаком «Стоянка запрещена», занята «табуном железных коней»: первый шар с надписью «Я жду эвакуатор» девушки привязывают к зеркалу BMW шестой серии, намечая работу для эвакуатора, который уже в пути.

Следующий на очереди - ВАЗ-2114: едва позорный шар закрепляют у него на дворнике, как появляется владелец. «Я из другого города привез людей на семинар в «Интурист», честно несколько раз объехал квартал в поисках парковочного кармана, а потом увидел свободное место и остановился, не заметив знака», - объясняет Алексей, пока сотрудник ГИБДД составляет протокол.

А вот следующему водителю удается избежать наказания: старенькая «девятка» хоть и запаркована с нарушением правил дорожного движения, но по уважительной причине, - закипела. Девушки из «Молодежного патруля» милуют ее владельца, пытающегося починить автомобиль, и отправляются дальше.

- Акции «Я жду эвакуатор» проводятся с 2011 года. За это время мы, надеюсь, преподнесли хороший урок нескольким десяткам недобросовестных водителей, - говорит главный специалист отдела реализации молодежной политики управления по делам молодежи администрации Краснодара Олеся Щербакова. - Конечно, не все автовладельцы проявляют сознательность, но большинство относится к нашему начинанию позитивно. Так что, если вы невнимательны и паркуетесь под запрещающим знаком, мы с эвакуатором едем к вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Швейцария лишила дипломатического иммунитета своего постоянного представителя при Организации экономического сотрудничества и развития в Париже, сообщаетEuronews.

 

54 летний Стефан Флюкигер имел ранг посла и был задержан полицией в ночь на воскресенье. Он находился за рулем Mercedes и не только серьезно превысил скорость в центре столицы Франции, но и пытался скрыться от погони. Стражи порядка были вынуждены стрелять по колесам, чтобы остановить машину, которая, по некоторым данным, пыталась их протаранить.

 

В ходе дальнейшего разбирательства выяснилось, что Флюкигер сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. Однако дипломата пришлось отпустить из-под ареста, после того, как он показал удостоверение, которое подтверждало его дипломатический иммунитет.

_______________

Говнорашка тихо курит в сторонке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • Почтенные пользователи =)

Ростовские активисты «СтопХам», провалив борьбу с наглыми водителями, продают наклейки на машины.

 

«Стопхамовцы» признались, что они вынуждены продавать стикеры. Почти за год не нашлось желающих спонсировать их акции.

 

Ростовские активисты «СтопХам», провалив борьбу с наглыми водителями, решили продавать наклейки. Теперь донские борцы намерены не только показательно наказывать неправильно паркующихся автовладельцев, но и заработать на известном слогане всех российских стопхамовцев «Мне плевать на всех. Паркуюсь, где хочу». Любой желающий может купить наклейку за 80 рублей.

 

Как выяснилось, с декабря прошлого года в донской столице ряды активистов практически не пополнялись, желающих принимать участие в акциях практически нет, а печать наклеек стоит немалых денег. Чтобы напомнить о себе и подзаработать, ребята решили… продавать наклейки. При этом, по словам борцов с незаконными парковщиками, они не преследуют цели заработать. Намерения исключительно благие – таким неординарным способом они намерены привлечь неравнодушных ростовчан к своим акциям.

- Продавая наклейки, мы хотим, в первую очередь, пополнить наши ряды взрослыми и самостоятельными людьми. В двух акциях, которые мы сумели провести, в основном участвовали ребята до 20 лет, - рассказывает руководитель проекта в Ростове Валерий Ревенко. – Кроме того, очень часто нам звонят жители многоквартирных домов, и просят провести акцию в их дворе, заставленном машинами, чего мы физически не можем сделать. Теперь каждый желающий сам может приехать к нам, купить необходимое количество наклеек и самостоятельно бороться с нарушителями. Также мы хотим заработать хотя бы небольшую сумму для организации следующих акций.

 

«Стопхамовцы» признаются, что другого выхода у них просто нет. Одного желания, по словам ребят, недостаточно, ведь с момента создания в донской столице отделения - с конца прошлого года, на их расчетный счет поступили деньги лишь от трех спонсоров.

- Один стикер размером с альбомный лист стоит 80 рублей, - добавляет Валерий Ревенко, - мы напечатали 90 штук, поэтому желающим стоит поторопиться.

 

Как стало известно, «Блокноту», покупателей оказалось немного, при этом в Интернете уже завязалась бурная дискуссия. Многие недоумевают, почему в других российских регионах стикеры всем желающим раздают бесплатно, а на Дону решили продавать, делая на этом бизнес.

Проект «СтопХам» приобрел известность после конфликтного эпизода, в котором приняли участие супруга и сын заместителя полпреда Чечни при президенте РФ Тамерлана Мингаева. Конфликт у ТЦ «Европейский» в Москве закончился потасовкой, в ходе которой Мадина и Ислам Мингаевы пытались принудить операторов уничтожить запись, а также угрожали им и их семьям физической расправой. Тем не менее запись попала в Интернет, где ее просмотрели более пяти миллионов раз. Было заведено уголовное дело о хулиганстве, а 5 мая 2012 года президент Чечни Рамзан Кадыров официально объявил об увольнении Мингаева в связи с неприемлемыми публичными действиями его жены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

потому шо Ростов епте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.