Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Мои взаимоотношения с медициной.


Любопытный Мальчик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Не дружу я с медициной, нет у меня с ней взаимной симпатии. У меня работоспособность всегда была огромадная, на двух работах до сих пор пашу. А, вот медики, постоянно сомневаются в моём здоровье.

  1. Начну с детства.

Было мне несколько лет, точно не помню, говорить уже мог, до школы ещё не скоро.

Писька у меня заболела, зуд какой-то появился, возможно, перекупался в грязном пруду.

Мать привела к врачихе. Что-то она со мной делала, не помню. Запомнил только, что ватку она на спичку намотала, смазала её чем-то, и этой гадостью водила у меня под передней плотью. Я ещё, помню, хотел подсказать ей, что залупить можно, тогда проще помазать, но не сказал, возможно, постеснялся.

Потом, когда я вырос, мать рассказала, что тогда у меня подозревали нехорошую болезнь, наверно триппер, но, оказалось, просто перепутали анализы.

Если захотите, продолжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

2. В школе. Заподозрили что-то наподобие диабета. Направили на исследования, сказали принести полкило сахарного песку. Дали стакан и заставили меня сожрать этот песок, запивая водой. Потом несколько часов , через интервалы времени брали пробу крови. Когда проверили, с сожалением сказали - иди отсюда, ничего у тебя нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

3. Лет в тридцать, после флюорографии отправили на исследования, Несколько дней рассматривали мои легкие в различные рентгены. Я ещё подумал, будь какое слабое место, так после этих рентгенов точно заболеешь. Опять всё обошлось - прогнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

4. Совсем недавно, прохожу медкомиссию на работе. Давление большое намерили. врачиха долго что-то копошится, смотрит на меня подозрительно и спрашивает: Почему у Вас такое боьшое давление. Я говорю: кто врач-то, Вы или я, это я Вас должен спрашивать. Опять ничего не нашли, отпустили с миром.

Изменено пользователем Любопытный Мальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.