Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Virvir
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вопрос только к девушкам, поскольку именно они являются потребителями этой телепродукции (правда, говорят, что где-то есть и мужчины, которые смотрят это, но я таких не встречал).

 

Сколько сериалов в день (или в сутки?) вы смотрите? Ведь если задаться целью, то их можно смотреть с утра до вечера, прыгая с канала на канал, и то все не посмотреть. И дополнительный вопрос – есть ли смысл их смотреть больше одного, если все они по стилю одинаковы, снимаются там зачастую одни и те же актёры, и сюжет можно, в принципе угадать уже с первой серии? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сериалы сериалам рознь. Я получаю удовольствие от просмотра сериала "Светофор", по телеку не смотрю, не получается по времени. Вообще не получается телевизор смотреть, но я по этому поводу не в расстройстве) Очень нравятся "Реальные пацаны", правда последние сезоны, как-то уже скучновато. Раньше смотрела Глухаря, жду продолжения Пятницкого. Пожалуй и все. Слезоточивую хрень не смотрю вообще.

Мой муж тоже смотрит Светофор за завтраком, правда от меня в сезонах безнадежно отстал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша семья сидит на юмористических сериалах, а вот мелодрамы как-то обходят нас стороной. Сейчас смотрим сериал "Кухня", но и от "Светофор" тоже тащимся. Легкие отдыхающие сериалы и можно спокойно пропустить серию и смотреть дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я смотрю Светофор, Реальные пацаны, Воронины, Универ новая общага и то смотрю в интернете когда есть время)))телевизор вообще не смотрю ;) последний сезон реальных пацанов никак не посмотрю :girl_sigh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как последний сезон "Доктора Хауса" год назад досмотрела, так к сериалам больше и не возвращалась, а то уж слишком долго ждать выхода каждой новой серии - очень медленно снимают, а меня подобное раздражает...

Изменено пользователем Sivs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сериалы сериалам рознь.

 

Согласна. Мне очень понравился «Карпов», опять же «Хуторянин». Хороший сериал на мой вкус о Анне Герман. А какие замечательные «Интерны», я их обожаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сериалы по телеку не смотрю совсем. Если смотрю, то в он лайне и только те, которые уже сняты, чтобы не сидеть и не ждать серию. Люблю исторические типа «Аббатства Даунтон», «Борджиа», и (шёпотом) «Великолепный век» смотрю – прошу тапкой не биться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Доктор Хаус" посмотрела весь, правда, скачивала. Еще понравился "Обмани меня" с Тимом Ротом. Сейчас, когда получается, смотрим "Кухню" - очень нравится, смеёмся в голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Великолепный век» смотрю – прошу тапкой не биться.

 

Это турецкий сериал? Чего-то он долгоиграющий.

Мне нравится «Московская сага», обожаю Балуева. Хочу посмотреть новый сериал с его участием «Жизнь и судьба» о сталинградской битве. Пока только первую серию посмотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна. Мне очень понравился «Карпов», опять же «Хуторянин». Хороший сериал на мой вкус о Анне Герман. А какие замечательные «Интерны», я их обожаю.

"Интерны" очень нравятся, правда смотрим в интернете и все сразу. Об Анне Герман не смотрела, но мама впечатлениями поделилась. Сказала очень хороший сериал: на всю ночь хватило, с четвертой серии начала плакать, потом два часа поспала, а утром пыталась глаза найти, чтобы накраситься ( двадцать минут с отеками боролась льдом, ложками и коллагеновыми патчами). В общем я так и не решилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это турецкий сериал? Чего-то он долгоиграющий.

Мне нравится «Московская сага», обожаю Балуева. Хочу посмотреть новый сериал с его участием «Жизнь и судьба» о сталинградской битве. Пока только первую серию посмотрела.

 

Я сама от него без ума, и вроде не мальчик он, а такой... - мужчина в общем! Поищу "Жизнь и судьба" ;)

А Великолепный век правда длинный, я сама не ожидала, что мне понравится, долго игнорировала, а потом втянулась, очень интрижный серьяльчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.