Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Беркем Аль Атоми."о Национальной Идее"


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Поэтому то, что я здесь пишу это отнюдь не разжигание розни, а стремление чтоб хоть кто-то наконец задумался кем мы все стали и кем будем. Что нельзя дальше оставаться такими глухими и равнодушными к бедам своей страны и своих кровных братьев и сестёр.

 

Вы думаете кто-нибудь, кроме меня и еще парочки форумчан читает то, что Вы публикуете? Это по-моему бесполезно, пустая трата времени. Не задумывались почему фраза "Моя хата с краю" содержит в себе слово "хата", а не слово "сакля" например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧТД.

Браво Kniaz!

Я могу уйти на покой, со спокойной душой. :) Вы наконец то это признали.

Глупо бороться со следствием, не устранив причину. Это бесполезное и неблагодарное занятие. Поэтому я и писал с самого начала, что нужно начать с самих себя. А вы - общие фразы, общие фразы .... ))

насколько помню, я с самого начала так говорил.

просто если сравнивать с обычной болезнью....сперва же надо сбить температуру градуса так 40-41, а уже потом более детально лечить больного.

 

Вы думаете кто-нибудь, кроме меня и еще парочки форумчан читает то, что Вы публикуете? Это по-моему бесполезно, пустая трата времени. Не задумывались почему фраза "Моя хата с краю" содержит в себе слово "хата", а не слово "сакля" например?

ну я ещё и для себя тоже общаюсь :) в обычной-то жизни свои взгляды особо не по афишируешь...

а вообще соглашусь, врядли кто-то читает. у большинства другие заботы и интересы в соседних темах. Но даже если один человек задумается, то и это будет результат.

задумывался.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Как мне кажется, все с чем нас оэнакомил уважаемый MURAD уже было: фашизм унд коммунизм, и "бесноватый фюрр" об том же пишет. А вот с уважаемым Kniaz-ем :"Хотя враг-то имеется. А именно - наш пофигизм, равнодушие к чужим бедам, глупость, алчность и беспринципность" , согласен. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.