Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Настораживает забывчивость


verok80
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очень беспокоит рассеянность мужа в последнее время. То нечаянно в мусор какую-нибудь вещь выкинет, то ключи забудет. А один раз с ребенком гулял, ребенка посадил в машину, а велосипед забыл. Так и уехал. Я говорю, ты в следующий раз ребенка забудешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдохнуть надо вашему мужу. Усталость, переживания, стрессы накапливаются... Советую вам всем уехать на недельку в какой-нибудь пансионат или дом отдыха на берегу реки - водичка, рыбалка, свежий воздух, эх, благодать! Только не забудьте телевизор выключить...

Изменено пользователем Tykhon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть пропьет курс препаратов улучшающих кровообращение и, как следствие, работу мозга. Фезам, например. Или можно даже с примитивного Глицина начать. На нем даже сессии успешней сдаются. Отдохнуть не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое поведение может говорить о том, что у человека заняты мысли. Возможно он обдумывает какую-то проблему, может у него неприятности. Поговорите с ним откровенно, по душам. Может его что-то беспокоит, а он не решается вам сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему то от глицина я наоборот становлюсь раздражительней.Может такое быть?

Вероятно, это Ваша личная реакция, т.к. по инструкции он успокаивать должен, снимать психоэмоциональное напряжение и улучшать работу мозга. Мне запоминалось с ним легче, особенно за последние пару дней до экзамена:) Раздражительности не замечала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень сложно советовать не зная вашу семью, не зная его распорядок дня, график работы. 80 % что он устал, не высыпается, сильно перегружен работой заботами о семье или всем вместе. В общем смотрите по ситуации, устраните раздражители хотя бы на неделю, в таких случаях нужна смена обстановки. Здоровье важнее, всех денег не заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.