Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Жить за счет мужчины


Lunina
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Девочки, а давайте поговорим о том, за чей счет лучше жить. С одной стороны, хорошо, когда тебя содержит кто-то - не надо особо напрягаться, ходить на работу. Но это ведь может быть не всегда, что потом?

Есть ли у вас знакомые, которые полностью существуют за счет мужчин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с одной стороны это хорошо, но с другой стороны я бы не хотела всю свою жизнь клянчить у мужа деньги. Моя мама долгое время не работала ,так , как нас у нее было 4 детей, так что работал только отец, теперь она работает уже 7 лет, и очень довольна, что не зависит от мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Я чувствую себя более самодостаточной, когда у меня есть свои (именно свои) деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувство собственной нужности для меня очень важно, поэтому хоть небольшую зарплату, но я должна зарабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Девочки, а давайте поговорим о том, за чей счет лучше жить.

Лучше жить за счёт наследства. И от мужа не зависишь, и на работу ходить не надо, хе-хе.

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше жить за счёт наследства. И от мужа не зависишь, и на работу ходить не надо, хе-хе.

Эх, где же ты богатый неизвестный родственник при смерти? :biggrin: Нет!

Ох уж эти женщины. Их никто не гонит на работу, а они сами лезут в это ярмо. Чем плохо если муж Вас обеспечивает, а Вы занимаетесь домашним хозяйством. Или Вам больше нравится, когда после ежедневной каторге на работе необходимо еще думать о том, как приготовить, постирать и убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Женщина тоже человек-и как человек любой стремится к саморазвитию и самореализации.Именно поэтому и идут работать.Много еще причин есть,конечно,но думаю эти основные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, здесь всё зависит от самой девушки. Хочет ли она для себя жизни восточной женщины – то есть находиться на полном содержании мужа, но сильно терять при этом в свободе, либо западной – то есть быть самодостаточной, но и готовой к тому, что мужчины будут трактовать её как равную со всеми вытекающими отсюда как хорошими, так и плохими последствиями. Или просто хочет найти между этими полюсами какую-то свою, удобную для себя модель ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Эх, где же ты богатый неизвестный родственник при смерти? :biggrin: Нет!

Богатый и не нужен. Большинство женщин получают до 20 000 в месяц, наследство, приносящее такие деньги, - это где-то 100 000 - 150 000 долларов. Даже с 2 миллионами рублей уже можно не зависеть от мужа.

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну это тоже своеобразная работа, этой суммой управлять. И хорошо, если муж руки не пытается в эти суммы запустить. А если у него комплекс, что вот оно есть, а ему пощупать не дают.

Сложная ситуация. Но если женщина самостоятельная, то имея некую сумму действительно может обеспечить себя неким пассивным доходом. А когда ты не зависишь особо от работы, она, как назло, сама тебе в руки идет, да еще и высокооплачиваемая.

Деньги к деньгам.

Клянчить у мужа - это плохо. Это снижение самооценки, существенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да ничего в этом сложного нет. Работать на пятидневке куда как сложнее и неблагодарнее, чем управлять наследным состоянием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.