Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Посоветуйте быстрое средство от простуды.


Афина
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мне нравится от простуды изопринозин. Он противовирусный, иммуномоделирующий и симптомы облегчает. Ну и при этом, конечно же, теплое обильное питье. Через пару дней лечения уже можно и на работу выйти.

Изопринозин не от простуды Это, как вы справедливо, заметили, противовирусный иммуномодулятор (в основном подавляет герпетические инфекции). Поэтому, использовать его в каждый насморк не так безвредно, как кажется. И симптомы он не облегчает, симптоматика проходит после того, как организм поборет вирус, с помощью изопринозина или без него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    11

  • mutter161

    3

  • skazka_rostov

    10

  • Ивомотик

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

2 таб. Аспирина+5 таб витамина Цы+ 1 литр горячего чая+4 одеяла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изопринозин не от простуды Это, как вы справедливо, заметили, противовирусный иммуномодулятор (в основном подавляет герпетические инфекции). Поэтому, использовать его в каждый насморк не так безвредно, как кажется.

Инеска, ему пофиг. У него задача как можно больше постов написать в разных темах с названием этого препарата. У него "работа в интернете". Остальные поудаляла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инеска, ему пофиг. У него задача как можно больше постов написать в разных темах с названием этого препарата. У него "работа в интернете". Остальные поудаляла.

Хм... правильно я делаю, что не покупаю сам изопринозин, а его аналог))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изопринозин не от простуды Это, как вы справедливо, заметили, противовирусный иммуномодулятор (в основном подавляет герпетические инфекции). Поэтому, использовать его в каждый насморк не так безвредно, как кажется. И симптомы он не облегчает, симптоматика проходит после того, как организм поборет вирус, с помощью изопринозина или без него.

Странно, а я в интернете много положительных отзывов читал об этом изопринозине. И в основном люди пишут, что он помог им вылечиться от гриппа или от ОРВИ.

А что скажете об анафероне?

Изменено пользователем paviel sh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в основном люди пишут, что он помог им вылечиться от гриппа или от ОРВИ.

а я в интернете читала, что земля плоская, как блин и на трех слонах держится, да-да..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а я в интернете читала, что земля плоская, как блин и на трех слонах держится, да-да..

на черепахе она держится тебя обманули
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изопринозин не от простуды Это, как вы справедливо, заметили, противовирусный иммуномодулятор (в основном подавляет герпетические инфекции). Поэтому, использовать его в каждый насморк не так безвредно, как кажется. И симптомы он не облегчает, симптоматика проходит после того, как организм поборет вирус, с помощью изопринозина или без него.

я и не использую изопринозин от обычного насморка. Только когда конкретно накрыло так, что работать невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.