Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростове зарезали водителя Бориса Слюсаря


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Пользователи

Простите, а с чего вы взяли, что нарик? территория там не охраняемая, нож не кухонный, ограблять он его не собирался, по поводу пистолета не скажу, так как достоверно не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди не верят полиции и без того, а они только разжигают эту ненависть еще больше.

Как говорится в пословице: нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, внук Слюсоря, бывший одноклассник моей сестры. Он закончил школу №65, что в северном районе. Этот водитель был водителем внука (зовут его Боря Слюсорь). Так вот он рассказал как всё было на самом деле. Оказывается этот парень, 20-тний болельщик ФК Ростов, попросил у водителя сигарету, водитель отказал. За это ему нанесли 14 ножевых ранений! Вот эта информация правда, т.к. просматривали камеры наблюдения! То, что говорит полиция полный бред! Надеюсь мне за раскрытие информации ничего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно ребят не знаю, можнт просто не хотят достоверную инфу разбалтывать у каждого свои причины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.