Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Под Ростовом участник массовой драки протаранил машину спецназа


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Авария произошла в Батайске рядом с озером Соленым вечером 27 мая. Поначалу ничего необычного - в кафе из-за ерунды поссорились две компании. Разгоряченные алкоголем парни обещали друг другу показать «кузькину мать», хватались за стулья и активно использовали непечатные слова. Кто-то, от греха подальше, вызвал полицию. Вскоре из подъехавшего грузовика стали выпрыгивать спецназовцы в масках. Некогда смелые посетители кафе сразу струхнули и рванули в разные стороны, ОМОНовцы - за ними.

 

- Один из участников конфликта решил скрыться на своем автомобиле "Хундай-Соната", - рассказала Дарья Демакова, сотрудник ГУ МВД России по Ростовской области. - Но алкоголь сыграл с ним злую шутку - отъезжая, мужчина не смог вывернуть машину и врезался в припаркованный грузовик ОМОНа.

 

Машина спецназа оказалсь прочной - не пострадала, а вот на ремонт иномарки хозяину придется раскошелиться. Хотя у него есть время - за управление машиной в нетрезвом состоянии ему грозит лишение прав до двух лет, плюс штраф за хулиганство. Последний, скорее всего, заплатят еще девять участников драки, которых спецназовцы успели поймать и доставить в отдел внутренних дел Батайска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.