Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ростовчанка, попавшись на краже шоколадок, укусила охранника в шею


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 44
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • El'za

    2

  • Freeman

    2

  • nastik

    4

  • Пантелей

    10

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Пантелей не хочет, Пантелей получает удовольствие)

Так вкуснее?)

 

и нафиг ей 12 шоколадок?...

Не могла остановиться, видимо. И про запас, видимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Если кто-то ещё этим страдает, краткий спецкурс повышения квалификации. Запомните, граждане, ни в коем случае нельзя сопротивляться, если вас поймали! Потому что сопротивление автоматически переквалифицирует мелкую кражу в грабёж, по которому нет нижнего предела по сумме украденного! И тогда по всей строгости закона, как говорится. Если вас поймали - проще всего прикинуться шлангом и сказать, что просто по рассеяности положили в карман и тут же оплатить ( 90 % охраны на этом отстанут). Не сопротивляться и не пытаться убежать! Потому что грабёж - это ОТКРЫТОЕ хищение чужого имущества, и с момента начала сопротивления или побега, если вас застукали, вы превращаетесь в уголовника. А кража - это ТАЙНОЕ хищение, а мелкая кража (до 1000 рублей) вообще не попадает под УК - это административное нарушение. Вам всё понятно? Заучите наизусть!

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Жи есть, прям как тисак)

Тесаку до меня в этом, как до Луны пешком. Я этим занимался, когда он ещё штанишки пачкал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто-то ещё этим страдает, краткий спецкурс повышения квалификации...

Я думала, это будет курс о том, как вынести и не попасться, а тут, что делать при неудаче..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я думала, это будет курс о том, как вынести и не попасться, а тут, что делать при неудаче..

Способов много, описание их займёт место, зачем совращать невинные души соблазном? Это мой грех. А что делать при неудаче - это главное, с чего начинается обучение в любом ремесле. В борьбе начинают с обучения правильному падению, когда тебя "уронили", например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Пантелей, открывай курсы для клептоманов)

клептомания это ш другое совсем.и да.я зануда.

 

Все сохранили на жОсткий?))

на телефоне))))))))

 

кстати, напомнил, надо свои удалить

и твои тоже на телефоне))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zeon_r,Воровать вообще низя, не у тисака не у евреев сатанистов, ибо карма грядет, даже у мормонов низя, я когда мотался на футбол по молодости, мы много по пьяни вынесли магазинов, а стоило мне только уснуть на вокзале, у меня свистнули искуственную ногу в Новосибирске, вот дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем совращать невинные души соблазном?

Да я ж не просила. Я ОВ, что начало поста смахивало на инструкцию по выносу.))

 

zeon_r,Воровать вообще низя

Да кто ж спорит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

у меня свистнули искуственную ногу в Новосибирске, вот дела.

Ты прямо Джон Сильвер... Воровать - да,нехорошо, но я это оправдываю для себя морально тем, что сети сами у нас воруют, включая в стоимость товаров в т.ч. мелкие кражи, т.е. я изначально, покупая там, переплачиваю за тех, кто уже у них украл. Почему я это должен делать? Уж лучше я буду тем, кто украл, чем тем, кто заплатил за укравшего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.