Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Конфликт на остановке трамвая на Станиславского/Буденовский


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Самое неудивительное, что никто не вступился за женщину,все стояли и снимали на видео.И никто потом не отправил это видео в ментовку, мужику ничего не будет. Расея, вперде!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а людишки у нас трусливые, рожу мудаку не кто не расквасил..... в молодости(15-19лет) мы на Квадро таких на лоскуты рвали.....

 

Самое неудивительное, что никто не вступился за женщину,все стояли и снимали на видео.И никто потом не отправил это видео в ментовку, мужику ничего не будет. Расея, вперде!!

на видео есть его рожа и номер машины, мож устроим ему урок культурологии?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Самое неудивительное, что никто не вступился за женщину,все стояли и снимали на видео.И никто потом не отправил это видео в ментовку, мужику ничего не будет. Расея, вперде!!

Можно ссылку на видос отправить в отдел кадров той конторы,где он работает (если это правда, что он водятел). Только в отделах кадров сидят ровно такие же по уровню развития и ничего плохого в видео не усмотрят...

а людишки у нас трусливые, рожу мудаку не кто не расквасил..... в молодости(15-19лет) мы на Квадро таких на лоскуты рвали.....

А потом этот петух гамбургский снимет побои и уже ты будешь оправдываться. Тут правильнее вызвать ментов и собрать свидетелей, я именно так сделал,когда возле моего дома охранник в лабазе мужику нос разбил - я не стал ему там в корпус проходить и включать Джуниора Дос Сантоса, а просто вызвал полицию и мужику сказал, что буду его свидетелем. Охрану в лабазе поменяли полностью. Чем окончилось дело - не знаю, меня в отдел не вызывали, хотя контактные данные я дал,видимо замяли за примирением сторон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Это остановка! Ты, д@лбоёб!"

атомная женщина!

В горящую избу войдет, д@лбо*ба на камри остановит.) Изменено пользователем zeon_r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Конечно он должен был просто спокойно дождаться пока трамвай уедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.