Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В России запретят кредитки с магнитной полосой


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Я бы такие трудовые резервы, как ты, отправил на разведку в ту же грузию. Ты бы и побухал там, а если бы грохнули - не жалко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • nastik

    7

  • Хмурый

    9

  • Пантелей

    15

  • proart

    9

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Я бы такие трудовые резервы, как ты, отправил на разведку в ту же грузию. Ты бы и побухал там, а если бы грохнули - не жалко))

Никак нельзя, я уже вышел из призывного возраста, а в случае военного положения (не дай Б-г) я срочно заболею несколькими болезнями - от сердца до психики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В случае военного положения я тебя грохну и всё. Болей чем хочешь потом.

Вряд ли. Ты будешь на передовой, а я в тылу - кушать печеньки. У тебя будет приказ и начальство, а у меня - справка о негодности к службе и защита системы (полиции).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Передовая-непередовая, смотря откуда попрут. Есть мнение, что попрут не с моей стороны. И как раз спинки-то вы свои и оголите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Передовая-непередовая, смотря откуда попрут. Есть мнение, что попрут не с моей стороны. И как раз спинки-то вы свои и оголите

Кто мы? Если попрут несерьёзно, то ничего и не объявят (как с Чечнёй), будет "наведение конституционного порядка"(С) силами ограниченного контингента, а если серьёзно, то я в Хохлостан сбегу раньше, чем тут задымится. Или тут залягу на дно, пробашляв всем, кому надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А потом обвесишься медалями и будешь ходить на парады

Медали мне не нужны, потому я их покупать и не буду. Просто тихо отсижусь в тылу, чай не Рэмбо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

У меня пропало настроение спорить.

И то дело. А я сегодня выпил столько, сколько смертного убивает обычно. И уже почти трезвый... И завтра выпью ещё столько же - в Козловке или как там её - ну где святая икона или что там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги родителей - это капитал. Капитал даёт возможность не работать. Если же кто-то не желает работать под воздействием некой "моды", он просто помрёт с голоду, поскольку пособие по безработице минимальное 800 руб/мес., максимальное 4900 руб/мес. и платят его не более года. Так что это к моде никак не относится. Это вопрос классовой принадлежности.

Есть такое понятие, воспитанная беспомощность, это когда за человека все делают.

И именно по этой причине очень много молодежи не работает. И совершенно не причем здесь классификация, все дело в том, приучен ли человек к работе или нет!

Ну и все же почему алкаши то не работают, ведь с голоду помрут? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.