Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

едет, барин едет!


Гость Al-1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Едет в Ростов Мудко, с каким то там рабочим визитом.

Что это за чудо напомним одним видео, а за разваленный спорт в стране уже сказала олимпиада в Ванкувере

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ахахах, а малая моя говорит, что у неё произношение хромает. пойду ей покажу. :ca:

 

педерал гавенмент - я даже боюсь представить, лол, и переводить не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Стандартный набор для сауронова назгула. Ещё и степень научная - как у всех у них. Кандидат экономических рашкинских наук. Лец ми спик фром май харт, блеа... Кадровый резерв Мордора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

да позорище.....это не произношение, он просто читает по бумажке совершенно непонятный ему язык

так я поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ппц идиотизм, я в 7-м классе лучше произносил

Тут дело даже не в этом, ну не даётся язык (а в его возрасте язык, действительно, очень тяжело даётся) - не страшно. Но зачем публично позориться? Ну возьми переводчика и говори на родном. Нет, надо было загнать табун литературных негров писать себе речь, а потом их же заставить рисовать себе русскими буквами английские словеса, чтобы блеснуть мнимой эрудицией? Урод...

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут дело даже не в этом, ну не даётся язык (а в его возрасте язык, действительно, очень тяжело даётся) - не страшно. Но зчем публично позориться? Ну возьми переводчика и говори на родном. Нет, надо было загнать табун литературных негров писать себе речь, а потом их же заставить рисовать себе русскими буквами английские словеса, чтобы блеснуть мнимой эрудицией? Урод...

Да в этом то и дело! И позор и идиотизм одновременно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.