Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Жириновский предлагает закрыть Ростов на карантин


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Второй случай смерти ребенка от менингита в Ростове взволновал не только жителей донского края, но и лидеров некоторых политических партий страны. В их числе оказался и руководитель фракции ЛДПР в Государственной Думе Владимир Жириновский.

 

В связи с трагедией, произошедшей вчера в ЦГБ донской столицы, политик призвал закрыть Ростов на карантин. Кроме того, Жириновский призвал власти страны провести проверки всех китайских рынков страны. Как ранее заявлял главный санитарный врач Ростовской области Михаил Соловьев, энтеровирусы, ставшие причиной вспышки заболевания среди детсадовцев в Ростове, пришли в донскую столицу с китайскими продуктами.

 

«В связи с тем, что продолжаются заболевания менингитом, мы предлагаем закрыть все китайские рынки по стране, потому что вся зараза идет оттуда, из континентального Китая. Уже два ребенка погибли – это чудовищно», – заявил Владимир Жириновский. – Это болезнь середины 20 века, когда я был маленький, нас ей пугали, 50 лет прошло – опять менингит, и зараза из Китая. Поэтому рисковать не надо. «Черкизон» закрыли – ничего не случилось. Вот и китайские рынки все закрыть. А в Ростове-на-Дону объявить карантин. Нельзя ждать, пока еще один ребенок умрет, еще один, и так далее».

 

2-z29-5b83e291-ef22-4c97-b41d-52bc3c155bfb.jpg

 

/ Пришел конец Темеру

Изменено пользователем VeideR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну и нахрен нужен этот гадюшник. Ненавижу такие места. Рынки - сброд эпичный. Цены не ниже магазинов, условий никаких. Стоять на картонке - пффф... Повсюду срач, хачи и щипачи.

Пусть и темер закрывают и всех его "сотрудников" упаковывают в посылку на родину. Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ну на рынке поторговаться же святое дело. часть культуры нашей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Сколько же он лет существует уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Меня бесит торговаться. И рынки просто бесят.

Я лучше спокойно по торговому центру пройдусь, выберу что мне нужно и спокойно примерю. Чем на каждом шагу ко мне будут цепляться эти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

меня в равной степени как и Темерник бесят меркурий и Прогресс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

меня в равной степени как и Темерник бесят меркурий и Прогресс

 

меня это не бесит, поскольку просто там не появляюсь последние лет 10... и даже не знаю что там к чему

 

но рынки однозначно отживают свое и уходят в историю...и это вопрос времени... таких барахолок, как были раннее уже не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да дело не в рынках, а в миграции неконтролируемой. Сначала завозят из бантустанов, на каждой стройке эти рожи, а потом Астахов вопит, что дело надо взять под контроль. Тупые чиновные дуболомы, они со времён Салтыкова-Щедрина не меняются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

меня это не бесит, поскольку просто там не появляюсь последние лет 10... и даже не знаю что там к чему

 

тоже там не был довольно таки давно

но там ничего не меняется, тот же Темерник только в помещении и правда без китайцев

 

но рынки однозначно отживают свое и уходят в историю...

 

вещевые, однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ну на рынке поторговаться же святое дело. часть культуры нашей.

 

вроде бы как нет. Русская душа - щедрая, торговаться - это мелочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде бы как нет. Русская душа - щедрая, торговаться - это мелочно.

А кто сказал, что Космиг русская душа?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.