Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ростовчане могут подсчитать, сколько будут получать на пенсии!


NaStEnOK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Пенсионный калькулятор презентовало сегодня Минтруда РФ. Сервис, говорится на официальном сайте проекта, поможет рассчитать условный размер пенсии в ценах 2013 года как по действующей схеме, так и по новой формуле, которая только разрабатывается.

 

Как отметили в Минтруда, сегодня размер трудовой пенсии по старости в основном зависит от объема страховых взносов, которые выплачивают работодатели в систему обязательного пенсионного страхования (ОПС). Трудовой стаж практически не влияет на размер пенсии.

 

По новой формуле, заявляют разработчики, пенсия будет напрямую зависеть от продолжительности общего страхового (трудового и нетрудового) стажа и размера «белой» зарплаты – той суммы, с которой уплачиваются взносы.

 

«Расчет условного размера пенсии с применением данного калькулятора поможет вам смоделировать свой жизненный и трудовой путь, определить оптимальную для вас продолжительность трудового стажа, понять, как влияет на размер пенсии срочная служба в армии, отпуск по уходу за ребенком.

 

Кроме того, вы увидите, как существенно увеличивается размер пенсии при общем стаже более 30-35 лет и при более позднем выходе на пенсию», – заверяют идеологи новой формулы и создатели пенсионного калькулятора.

 

В Минтруда подчеркнули, что калькулятор работает в ценах 2013 года – столько пенсия составляет, если бы ее назначили в текущем году.

 

Протестировать пенсионный калькулятор можно по ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев узнал свою будущую пенсию. Специальный калькулятор предсказал ему довольно безбедную старость.

 

Премьер-министр остался доволен своей пенсией в 70 тысяч рублей. Такая цифра получилась исходя из введенной зарплаты в 200 тысяч рублей и планов работать еще десять лет после достижения пенсионного возраста. Сам Медведев заявил, что это «не то, что неплохая, огромная пенсия!».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гогно этот "пенсионный калькулятор", копеечная работа, но очень сильно подозреваю, что на его разработку распилили очень приличное бабло.

 

надеюсь, эта мразь не доживет до пенсии

Зачем ему вообще пенсия?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

залез в этот гогно-калькулятор и увидел, что средняя зарплата по рашке в 2013 году 29900 рублей. Мля, мож я в какой-то другой реальности живу??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну эт как если мы едим капусту, а он мясо

а в общем получается что мы едим голубцы

та и со средней зарплатой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.