Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростове грузовик ЗИЛ упал с моста на проспект Нагибина


Mariya
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Вчера, 30 июня, в 16:35 в Ростове произошло дорожно транспортное происшествие.

- 45-летний водитель автомобиля ЗИЛ ехал по улице Нансена со стороны Шеболдаева в направлении переулка Автомобильный, - рассказали в управлении ГИБДД России по Ростовской области. - По предварительным данным, он не справился с управлением, наехал на металлический отбойник, после чего упал с моста на проспект Михаила Нагибина в районе дома № 7 «Г».

 

050383309b6a.jpg

 

Очевидцы рассказывают, что машина просто скатилась вниз по подпорке «шашечками», рухнув на землю примерно с метровой высоты. При этом водитель и пассажир каким-то образом успели выскочить из мчавшегося грузовика. По неподтвержденным данным, мужчины находились в состоянии алкогольного опьянения. И еще говорили, что сбили девушку, после чего и пытались скрыться. «Сбитую» не удалось найти ни медикам, ни гаишникам.

 

По счастливой случайности никто не пострадал, хотя проспект Михаила Нагибина, считается одним из самых оживленных в нашем городе.

 

- Водителю и его 31-летнему пассажиру даже не потребовалась медицинская помощь, - рассказали в «скорой». - В больницу их не доставляли.

 

По факту ДТП проводится проверка, которой предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего.

 

556f8cd936e3.jpg

 

4ee780ff6b76.jpg

 

Место, где водитель пробил заграждение

5b298dc73519.jpg

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ему очень повезло, что там этот склон ровненький есть и что никто под него не попал, когда он приземлился на Нагибина.

А ещё под мостом народ частенько ходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

А ещё под мостом народ частенько ходит...

 

ну мож кто и шёл но со стальными йайцами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мож кто и шёл но со стальными йайцами!

Аха и со стальными неВрами

Я просто там езжу постоянно и вижу вышагивающих студентов ДГТУ и не только студентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рядом со мной, и я такое пропустил.

Через парк надо ходить, а не под мостом, хоть под мостом и быстрее.

Надо это одно ,а когда опаздываешь, то делаешь как удобнее и быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зараннее извеняюсь. Не хочу плодить темы. Ростовчане подскажите где в районе ОнкоИнститута есть платная охраняемая стоянка. Есть необходимость находиться там некоторое время. Не хочется бросать на улице авто. Можно адрес или ссылку на яндекс карты. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Зараннее извеняюсь. Не хочу плодить темы. Ростовчане подскажите где в районе ОнкоИнститута есть платная охраняемая стоянка. Есть необходимость находиться там некоторое время. Не хочется бросать на улице авто. Можно адрес или ссылку на яндекс карты. Спасибо.

 

Договоритесь на проходной с охранниками и всё. Нету там платных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.