Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Самый Правильный Опрос На Тему О Личной Жизни.


MURAD
 Поделиться

Самый правильный опрос на темуличной жизни  

16 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вас устраивает ваша личная жизнь?

    • У меня есть парень(девушка) и меня все устраивает.
      7
    • У меня есть парень(девушка), но хочется другого получше.
      2
    • У меня нет парня(девушки), но очень хочется.
      4
    • У меня нет парня(девушки), и не очень-то хочется.
      3
    • Меня тема не парит: надо будет - пойду найду кого-нибудь
      0


Рекомендованные сообщения

  • VIP
Этот пункт описывает тот момент в жизни каждого, когда происходит расставание и временно этот человек замыкается в себе и ему не до этого .....

проголосовал за 4 вариант.

ептыть...пряма про меня... мой момент затянулся :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё-таки вариант №2.

Так в чем проблема то? Вариантов для апгрейда масса. Тут только на форуме покопаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Искатель, ну да, апгрейда много, согласна, только я в одного из 1000000 могу влюбиться, я уже не говорю о любви. Просто в том, кого люблю, минусов в 10 раз больше чем плюсов, это убивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искатель, ну да, апгрейда много, согласна, только я в одного из 1000000 могу влюбиться, я уже не говорю о любви. Просто в том, кого люблю, минусов в 10 раз больше чем плюсов, это убивает.

Просто человек обычно с неохотой расстается с тем, к чему привык, и зачастую боится что-либо менять в своей жизни. Но в вашем случае я думаю вы ничего не потеряете. Если количество минусов в человеке действительно столь велико, то я не думаю, что даже стоит пытаться его изменить. Либо вы научитесь относиться к этим минусам терпимо, либо разрыв рано или поздно произойдет, когда раздражение достигнет предела. Идеальных людей (совсем без минусов) не бывает, а найти человека, с минусами которого можно мириться, думаю вполне реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Смириться с минусами я никак не могу. Мы расходимся, через 5 минут сходимся. Потом опять расстаёмся, а я уже не могу без него, опять сходимся. Короче бардак. Больше всего меня убивает то, что мы по его вине расходимся, но он сам же потом уговаривает сойтись! Сам не знает, чего хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо, что так может и вся жизнь пройти: схождения, да расставания. А на старости лет станет обидно, что не хватило решимости однажды все прекратить и найти человека, который бы дорожил каждой минутой проведенной вместе. Если он так поступает, то возникает резонный вопрос, а действительно ли он вас любит. Да и какой смысл для вас обоих в подобных отношениях? Я понимаю, что сердцу не прикажешь, но в данном случае надо выбирать наименьшее из двух зол. Мой взгляд со стороны, конечно, будет сугубо субъективным, но по-моему то, что у вас имеется на сегодня – это не любовь, и с такими отношениями завязывать надо без сожаления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Это не самый правильный опрос, в самом правильном было бы:

-есть парень(девушка), но периодически просто кого то хочется )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.