Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

8 июля в Ростове отметят День семьи, любви и верности!


NaStEnOK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

В Ростовском общественном собрании состоится торжественный приём и награждение супружеских пар знаком Губернатора Ростовской области «Во благо семьи и общества». В мероприятии примут участие 23 супружеские пары из 15 муниципальных образований Ростовской области.

 

Среди участников приема – ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, ветераны труда, заслуженные деятели науки, почетные жители городов и районов Ростовской области, отличники народного просвещения, здравоохранения, заслуженные работники сельского хозяйства и другие. Две супружеские пары прожили в браке более 60лет; 18 семей – 50 и более лет; 2 пары – 40 и более лет.

 

В ходе мероприятия предусмотрено поздравление двух пар молодоженов из г. Ростова-на-Дону, вступивших в брак 6 июля, в канун праздника.

 

Напомним, данное мероприятие в Ростовской области проводится в четвёртый раз. Согласно указу губернатора, начиная с 2012 года ежегодно в Ростовской области награждаются 100 супружеских пар, достойно проживших в браке 25, 50, 60 и более лет, пользующихся авторитетом в обществе и внесших личный вклад в развитие Ростовской области.

 

746f788a91-1-.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ростовчан, планирующих в День любви, семьи и верности, 8 июля, посетить массовые мероприятия, просят оставить детей дома. Как отмечают в мэрии Ростова, несмотря на то, что заболевших энтеровирусной инфекцией в городе становится все меньше, пока не сняты ограничения с участия детей в массовых мероприятиях. В то же время в городе действует запрет на купание в водоемах.

 

Из-за вспышки и распространения энтеровирусной инфекции в настоящее время ростовские власти также просят ростовчан не приобретать продукты за пределами рынков.

 

Как отметила на заседании городского оперативного штаба по предотвращению распространения энтеровирусной инфекции замглавы мэрии Ростова Валентина Леденева, сегодня продолжается проверка городских рынков и супермаркетов. Власти города поручили ветеринарным службам Ростова ужесточить контроль за поступлением в донскую столицу мяса и мясной продукции.

Причиной такого решения стало обнаружение опасных заболеваний у крупного рогатого скота в соседних с Ростовской областью регионах.

 

«На ростовских рынках и в гипермаркетах есть соответствующие лаборатории ветеринарно-санитарной экспертизы, однако за пределами торговых предприятий реализация овощей, фруктов и другой продукции зачастую осуществляется несанкционированно и прямо с земли», – отметили в мэрии Ростова.

 

Участники штаба приняли решение еще раз обратиться к главам районных администраций с тем, чтобы на местах усилить контроль за такой нелегальной торговлей. Особое внимание уделяется контролю за продукцией, поступающей в столовые и предприятия общепита.

 

По словам представителя городской ветслужбы Юрия Селиванова, в ходе ежедневных проверок, проводимых в торговых точках Ростова, изымаются десятки килограммов нелегально продаваемой продукции. Это сало, молочные изделия, колбасы, рыба. Такая продукция отправляется на утилизацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

бесполезный праздник в 21 веке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.