Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В аптеки поступили тест-полоски, определяющие энтеровирус в организме


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

В ростовские аптеки и больницы поступила партия тест-полосок на определение энтеровирусной инфекции в организме человека, сообщил сегодня, 4 июля, замначальника управления здравоохранения Ростова-на-Дону Алексей Кравченко.

 

Тест позволяет быстро диагностировать заболевание по фекалиям. Напомним, факторами передачи вируса являются вода, овощи, грязные руки, игрушки и другие объекты внешней среды.

 

Стоит продукция около четырех тысяч рублей. В ней 20 тест-полосок, что позволяет, к примеру, родителям одной группы детского сада скинуться и купить пару упаковок.

 

2-z1-5b9e32c4-ec34-44d5-ac4f-ebe4d5c7207c.jpg

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ростовские аптеки и больницы поступила партия тест-полосок на определение энтеровирусной инфекции в организме человека, Стоит продукция около четырех тысяч рублей. В ней 20 тест-полосок, что позволяет, к примеру, родителям одной группы детского сада скинуться и купить пару упаковок.

ВОТ ОНО! А я то все жду, ради чего к нам энтеровирус запустили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ВОТ ОНО! А я то все жду, ради чего к нам энтеровирус запустили...

 

долго что-то, я думал с самого начала будут препараты начинать толкать подобные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

долго что-то, я думал с самого начала будут препараты начинать толкать подобные

так арбидол же рекомендовали, залежался, видать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

долго что-то, я думал с самого начала будут препараты начинать толкать подобные

нет, не все так просто, тут тактика и стратегия нужна. Вот как с целлюлитом, например. 3 года пугали-пугали, целлюлит, апельсиновая корка, все женщины под прицелом, ужас, страх, паника. Потом, хрясь, нате вам препарат от целлюлита, излечивайтесь! будьте счастливы!)) бесит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

@Инеска, дык нет же. Сейчас во всех новостях твердят энтеровирусная инфекция пошла на спад. Думаю пик продаж был бы когда прогремела новость что и взрослые могут заразиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так арбидол же рекомендовали, залежался, видать

ну я тоже поначалу думала, что энтеровирус ради арбидола. Ну с арбидолом то теперь все в порядке, можно ж на этой волне на чем-то еще подзаработать, Ща, ждите активную рекламную компанию про прививки. Я уже слышала, что немецкие неэффективны))) Россейские, наверное, победят эту гадость) или китайские, на худой конец. Китайцы - дружественный нам народ)

 

Думаю пик продаж был бы когда прогремела новость что и взрослые могут заразиться.

Дааарт.. ну не успели) человеческий фактор и все такое) Рашка же)) Изменено пользователем Инеска
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Дааарт.. ну не успели) человеческий фактор и все такое) Рашка же))

 

в том то и дело что Рашка, должны были успеть заработать на этой херне =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я тоже поначалу думала, что энтеровирус ради арбидола. Ну с арбидолом то теперь все в порядке, можно ж на этой волне на чем-то еще подзаработать, Ща, ждите активную рекламную компанию про прививки. Я уже слышала, что немецкие неэффективны))) Россейские, наверное, победят эту гадость) или китайские, на худой конец. Китайцы - дружественный нам народ)

 

Дааарт.. ну не успели) человеческий фактор и все такое) Рашка же))

я Дарту писала, про то что сразу арбидол в ход пустили :)

 

@Инеска, дык нет же. Сейчас во всех новостях твердят энтеровирусная инфекция пошла на спад. Думаю пик продаж был бы когда прогремела новость что и взрослые могут заразиться.

а я другое читала, что осенью новый всплеск будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том то и дело что Рашка, должны были успеть заработать на этой херне =)

ты с какой-то другой страной перепутал) Халатно отнеслись к производству тест-полосок, не успели вовремя, все закономерно) все по-россейски)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

я Дарту писала, про то что сразу арбидол в ход пустили

 

не слышал что-то, плохо пустили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.