Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Я Хочу Сниматься В Кино!


Ника
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я долго маялась, чем бы таким этаким заняться, чтобы и весело и с пользой и не было мучительно больно за бесцельно потраченные деньги.

А недавно вот узнала, что можно учиться сниматься в кино. Это была моя мечта! Пусть и не загремлю я на весь Голливуд, но хоть немноого прикоснусь к этому магическому миру....Только вот я не нашла координаты, кто-нибудь знает, где это будет проходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Нужно начинать с малого, сначала нужно начать просто сниматься... Это я так, дуркую, а если серьезно то я например оч далек от этих вопросов и ничего дельного не могу посоветовать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно начинать с малого, сначала нужно начать просто сниматься... Это я так, дуркую, а если серьезно то я например оч далек от этих вопросов и ничего дельного не могу посоветовать )))

 

 

Да я точно знаю, что курсы будут осенью, тока вот где именно они будут проходить?

Думаю, что ближе к началу занятий инфы будет больше. В любом случае, там еще и говорить учат. А я видела реальные примеры, как выгодно отличается один человек от друго в компании просто потому,ч то умел красиво и приятно говорить! :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:bye1: а я вот уже давно понял что посвящу свою жизнь кинематографу,пусть небудет денег и славы,пусть будут низкобюджетные фильмы, зато работа мне будет нравится а не сидеть блин в тупом офисе изнывая от скуки.

кстати слышал обьявление - открылся институт кино ( или что-то такое ) вот телефон 2625634

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:bye1: а я вот уже давно понял что посвящу свою жизнь кинематографу,пусть небудет денег и славы,пусть будут низкобюджетные фильмы, зато работа мне будет нравится а не сидеть блин в тупом офисе изнывая от скуки.

кстати слышал обьявление - открылся институт кино ( или что-то такое ) вот телефон 2625634

а как же ты будешь себя этому посвещать? ты хочешь снимать кино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я долго маялась, чем бы таким этаким заняться, чтобы и весело и с пользой и не было мучительно больно за бесцельно потраченные деньги.

А недавно вот узнала, что можно учиться сниматься в кино. Это была моя мечта! Пусть и не загремлю я на весь Голливуд, но хоть немноого прикоснусь к этому магическому миру....Только вот я не нашла координаты, кто-нибудь знает, где это будет проходить?

 

без опыта, без знаний, без навыков сниматься можно разве что только в порнухе.

 

поступай в театральное училище. все нормальные киноактеры - бывшие или действующие актеры театра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без опыта, без знаний, без навыков сниматься можно разве что только в порнухе.

 

поступай в театральное училище. все нормальные киноактеры - бывшие или действующие актеры театра.

 

Конечно! для этого и есть высшие заведения. Но набор в них будет в следующем году. А я пока могу заняться собой и своими данными тут

 

Ника,да

 

 

а что снимать хочешь? я вот клип снимала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже и сейчас снимаю короткометражки.но так себе. люди нужны.

вот скоро заработаю на нормальную камеру дело пойдет)

что за клип кстати? музыкальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
без опыта, без знаний, без навыков сниматься можно разве что только в порнухе.

 

Ваше высказывание очень спopно :bye1:

Конкуренция диктует свои условия, которые требуют и знаний и навыков .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже и сейчас снимаю короткометражки.но так себе. люди нужны.

вот скоро заработаю на нормальную камеру дело пойдет)

что за клип кстати? музыкальный?

 

художественные снимаешь?

клип я сняла на песню Кошка группы Пилот. Исходили из того, что было. Одна камера, один актер, один день.

 

Ваше высказывание очень спopно :bye1:

Конкуренция диктует свои условия, которые требуют и знаний и навыков .....

я думаю, тут все бывает у всех по разному. кто-то свободно себя чувствует перед камерой и показать образ ему не составит особого труда (есессно, с корректировкой режиссера), а кому-то этому стоит и подучиться. или на курсах или в вузах.только вот в вузы труднее поступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.