Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Бисексуальность


Ника
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Я что-то пропустила? Серию про Тихого Омута? ... Чего они хотят от тебя, Сестра?))))))))

 

не знаю - может они новый Орден покланения бисексуалам а меня решили выбрать предметом поклонения?.....))))))).....жаль разочаровывать людей а придется..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну что ж так сурово-то? есть ведь более гуманные методы

точно..надо сначала его усыпить а потом выколоть глазки

 

2 Омут и 2 Ольга

 

Сестры..вам в тему инцест срочна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Где логика? :bye1:
когда речь заходит о пидерасах логика отключается. Появляется агрессия, обоснованная природным инстинктом - МОЧИТЬ неполноценных... (см. белая ворона)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мам , ты меня жвала?...)))))) (с)

ну вот! я не знала, что на форуме есть пользователь с таким ником. сорри.

я имела ввиду лишь всем известную фразу о тихом омуте. в который раз убеждаюсь, что она работает. и в который раз хочется, чтобы неожиданности были приятными

 

ну вот пидарасы- это уже четкая ориентация на свой пол. тут агрессия- дело знакомое и даже понятное. но вот есть у меня друг,оторый тоже считает, что геи - это фу, а вот сам он бы с парнем попробовал.

И не один такой пример. Тенденция сейчас какая-то. Многие парни хотят в сексе быть малнькими невинными послушными мальчиками, хотят подчиняться девушке и есть тех из этих многих, кто подумывает о том, чтобы также невинно отдаться парню. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну вот пидарасы- это уже четкая ориентация на свой пол. тут агрессия- дело знакомое и даже понятное. но вот есть у меня друг,оторый тоже считает, что геи - это фу, а вот сам он бы с парнем попробовал.

И не один такой пример. Тенденция сейчас какая-то. Многие парни хотят в сексе быть малнькими невинными послушными мальчиками, хотят подчиняться девушке и есть тех из этих многих, кто подумывает о том, чтобы также невинно отдаться парню. :bye1:

опедерастились все! Скока можна? Все хотят быть нежными и слабыми и тратить чужое бабло... Вот и повылазило мразей отовсюду... Бисексуалы, епт.... Ублюдки и чмошники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скока можна? Все хотят быть нежными и слабыми и тратить чужое бабло... Вот и повылазило

 

Ты в чем-то, наверное, прав. Такая роль позволяет ждать, когда инициативу проявит кто-то другой. Все за тебя решит и еще тебе же за это спасибо скажет. Наверно, тут недалеко и анфонсы стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ты в чем-то, наверное, прав. Такая роль позволяет ждать, когда инициативу проявит кто-то другой. Все за тебя решит и еще тебе же за это спасибо скажет. Наверно, тут недалеко и анфонсы стоят[/font][/size]
Спасибо, Мадемуазель.. Вы как никто другой меня понимаете....=) И это... Лучше поздно, чем никого - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :bye1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Мадемуазель.. Вы как никто другой меня понимаете....=) И это... Лучше поздно, чем никого - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :buddies:

 

Спасибо! Праздник был праздничным! :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.