Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ворошиловский мост по вечерам будет работать только на выезд из Ростова


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

В скором времени движение по Ворошиловскому мосту станет односторонним. По нему смогут проехать только водители, выезжающие из города. Об этом на заседании областной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения заявил заместитель главы мэрии Ростова Владислав Максименко. По его словам, одностороннее движение по мосту планируется вводить ежедневно с 16:00 до 20:00.

«Данная мера связана с началом работ по реконструкции Ворошиловского моста и будет действовать на период реконструкции, до 2017 года», – пояснил Владислав Максименко.

 

2-z32-b1bd226f-4fd0-4519-bbd1-de100d11ebda.jpg

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Какой нахер реконструкции! сносить его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой нахер реконструкции! сносить его!

какой сносить? сделать его пешеходным, вот и все дела)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

какой сносить? сделать его пешеходным, вот и все дела)

 

Какой пешеходным,снеси и построить нормальный мост ещё один! А для пешеходов вернуть речной трамвай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой пешеходным,снеси и построить нормальный мост ещё один!

а деньги где взять? разворовали уже все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

а деньги где взять? разворовали уже все

 

предлагаю,украсть из фонда какогонить нового создаваемого! Вон из набережной епте!

 

:bz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Не, вообще мост еще обещали же построить...? да?

 

Да,только в створе Соколова! Но обещанного у нас ждут сама знаешь скока))) Ты на метро уже ездишь!? Нет,а департамент уже давно создан и люди ЗП каждый месяц получают,чо-то там ОАО"Ростов- Метро" штоле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да. Со стеклянными лифтами и прочим Сколеном. Вообще хорошо бы. Тогда с моей батайской конуры, что на Северном, в центр без пробок быстрее можно будет добираться, чем из ЗЖМ.

 

Да,только в створе Соколова! Но обещанного у нас ждут сама знаешь скока))) Ты на метро уже ездишь!? Нет,а департамент уже давно создан и люди ЗП каждый месяц получают,чо-то там ОАО"Ростов- Метро" штоле)))

Не, они уже переиграли и хотят новый вплотную к старому Ворошиловскому лепить, будет один двойной мост...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Не, они уже переиграли и хотят новый вплотную к старому Ворошиловскому лепить, будет один двойной мост...

 

epic fail!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый месяц получают,чо-то там ОАО"Ростов- Метро" штоле)))

да, я даже офис их видела) вообще, мне метро не нужно, я его с детства не люблю, так что можно отменять метро) а офис Ростов-метро сжечь) предлагаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

да, я даже офис их видела) вообще, мне метро не нужно, я его с детства не люблю, так что можно отменять метро) а офис Ростов-метро сжечь) предлагаю)

 

Мы ещё с Фаустом в самобытность года 2008 или 2009 его видели)))) От ржали,офис сразу под салоном красоты))) я рыдал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.