Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@skazka_rostov, это ваши друзья неправильные водители, я бы сказала, не очень ответственные. Катайтесь с ответственными, с теми, кого от дороги ничего не отвлекает.

 

И речь идет не о регулировании "пышности" памятников, а об их полном запрете.

Изменено пользователем zeon_r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Старшина

    1

  • Freeman

    2

  • nastik

    1

  • skazka_rostov

    11

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Почтенные пользователи =)

Катайтесь с ответственными, с теми, кого от дороги ничего не отвлекает.

Представляю себе картинку: посадила друзей за стол, раздала листочки и говорю : пишите какой вы водитель - ответственный или нет и будете ли отвлекаться на могилки по дороге.. :biggrin: Думаю после этого мой лучший друг - это автобус :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю себе картинку: посадила друзей за стол, раздала листочки и говорю : пишите какой вы водитель - ответственный или нет и будете ли отвлекаться на могилки по дороге..

Ну вы же сами видите, кто какой водитель, с первой же поездки.

 

Думаю после этого мой лучший друг - это автобус

Расстрою - там тоже разные встречаются.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ну вы же сами видите, кто какой водитель, с первой же поездки.

Конечно вижу, но не переставать же из-за этого дружить. Мол: ты мне больше не друг, ты по дороге по сторонам вертишься. :girl_sigh: Мне кажется намного проще убрать раздражители и не проводить эксперименты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно вижу, но не переставать же из-за этого дружить. Мол: ты мне больше не друг, ты по дороге по сторонам вертишься. :girl_sigh: Мне кажется намного проще убрать раздражители и не проводить эксперименты

не знаю, из знакомых никого не раздражают и не отвлекают, если такие раздражительные, то на другое будут реагировать, какая разница..всё не уберешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ладно-ладно, убедили. Просто не очень радует эта похоронная дорога, вот и все. Сразу воспоминания о трассе в Краснодарском крае - "Веселая жизнь, 1км", кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

фигушки, просто решила поработать :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно вижу, но не переставать же из-за этого дружить. Мол: ты мне больше не друг, ты по дороге по сторонам вертишься. :girl_sigh: Мне кажется намного проще убрать раздражители и не проводить эксперименты

При чем тут дружба? Вы же дружите не из-за того, что они за рулем. Садитесь к тем из них, кто не отвлекается. А кто отвлекается, покапайте им на мозги.

 

Просто не очень радует эта похоронная дорога, вот и все. Сразу воспоминания о трассе в Краснодарском крае - "Веселая жизнь, 1км", кажется

Вот так бы сразу и написали.

 

беспрецедентный случай на форуме)))

сразу видно - человек еще не освоился)

Да ладно, бывало же.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут дружба? Вы же дружите не из-за того, что они за рулем. Садитесь к тем из них, кто не отвлекается. А кто отвлекается, покапайте им на мозги.

а разве нет?)) кто-то тут распинался, что дружба это взаимовыгодные отношения)

 

мистика ..и тема соответствующая сразу всплыла, бывает же такое)

Изменено пользователем Al-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.