Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Предметы На Столе


Ника
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня на столе часто бывает срач. Одно успокаивает: я всегда знаю, где и что у меня в какой кучке лежит. Но когда уж совсем припечет, начинаю разбирать. Что-то давно просится быть викинутым за ненадобностью, а без чего, кажется, и за столом неуютно сидеть.

У меня вот, например,стоит подставка для телефона в виде плюшевой собаки.Телефон как-то умудряется всегда лежать рядом. То есть, собака стоит у меня безхозная.

Но кАкя могу ее убрать, когда вижу все время.Когда уже как родная....и если бы одна только собака.

В итога пара листиков и чеков идет вмусор, а почти все остальное я бережно расставляю заново. :bye1:

Есть у вас что-нибудь подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

у меня жуткий бардак из наваленой бижутерии, проводо, наушников, батареек и фантиков от конфет))карандаши с фламастерами ещё))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

семечки, сигареты - не мои, пиво - не моё, сестра попринасила, тарелка пустая с ложкой, семечки , листок по тригонометрии , нож, ещё одна ложка :bye1: думаю, к субботе всё приберу, но прикольно всё смотрится ) гламур блин )))) СРАЧ РУЛИТ))) СРАЧУ- ДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тож хламу на столе видимо-не видимо... Вот сейчас стол завален всякими таблетками, градусниками и носовыми плотками.. эт я заболела.. а вообще постоянно валяются диски, резиновая мышь для сдувания пыли с клавиатуры (которая ни фига не сдувает), моя бижутерия разбросана по столу.. В общем, сколько бы я не наводила порядок, через 20 минут всё возвращается на свои места.. :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP

Сигареты, зажигалка, две пепельницы, 2 стакана, диски, ручки, две фотки в рамке, пульт от телека и телефон. Эт я просто с утра прибралась, а обычно барахла до потолка навалено)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ага, кружки чашки, всякое надаренное барахло, какие то бумажки и счета, журналы типа за рулем, и диски болванки несчотное количество... провода зарядки и прочий хлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

я сильно не отличаюь от остальных...

диски,фантики,бумажки какието, мелочь,пивная бутылка и носочек непонятного происхождения...почему непонятного? потаму что какойто голубой и маленького размера... О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А я всё никак понять не могу почему все провода, зарядки,мобильники и пульты...всё! оказываются у меня на столе?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.